1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা জানা গেল আজ সংসদের বিশেষ কমিটির প্রথম বৈঠক শাহ আমানতে আরো ৭ ফ্লাইট বাতিল, দুর্ভোগে যাত্রীরা আত্মীয়ের বাড়ি থেকে ফেরার পথে প্রাণ গেল বাবা-ছেলে-নাতনির ফেনী-৩ আসনের সাবেক এমপি মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী আটক কলম্বিয়ায় সামরিক বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৬৬ শান্তি ফেরাতে যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনার প্রস্তাব, যা বলছে ইরান অস্ট্রেলিয়ার পার্লামেন্টে তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে প্রস্তাব উত্থাপন বিশ্বজুড়ে থাকা আমেরিকানদের জন্য একটি হালনাগাদ সতর্কবার্তা জারি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে সাতক্ষীরায় সংসদ সদস্য মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক পেট্রোল পাম্প পরিদর্শন

রংপুরে জেএমবির আস্তানায় অভিযান: অস্ত্রসহ আটক ৪

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০১৬
  • ৯৬ Time View

8রংপুর প্রতিনিধি- রংপুরে নাশকতা সৃষ্টির পরিকল্পনায় গোপন বৈঠককালে জামাআতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশের (জেএমবি) আস্তানায় অভিযান চালিয়ে চার সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জেএমবি সদস্যরা ককটেল নিক্ষেপ করলে চার পুলিশ সদস্য আহত হন। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে।

শনিবার রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার চন্দনপাট ইউনিয়নের সাহাবাজপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- রংপুরের পীরগাছা উপজেলার টাঙ্গাইলপাড়া গ্রামের হবিবর রহমানের ছেলে এরশাদ আলম (২৮) মনতাজুর রহমানের ছেলে আশরাফুল ইসলাম (২৩) দুর্গাচরণ গ্রামের মৃত জয়নুদ্দিনের ছেলে বেলাল হোসেন (৪৬) ও পশুয়া খাঁপাড়া গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে আল আমিন (২০)।

রংপুর কোতোয়ালি থানার ওসি এবিএম জাহিদুল ইসলাম জানান, নাশকতার উদ্দেশ্যে সাহাবাজপুর গ্রামের পরিত্যক্ত একটি ইটভাটার কাছে গোপন আস্তানায় বসে জেএমবি সদস্যরা গোপন বৈঠক করছে- এমন খবরে অভিযান চালায় পুলিশ।

এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা ককটেল নিক্ষেপ করে পালানোর চেষ্টা করে। পুলিশও ৬ রাউন্ড গুলি ছুড়ে তাদের জবাব দেয়। এক পর্যায়ে ওই চারজনকে আটক করে পুলিশ। বাকিরা পালিয়ে যায়।

জেএমবি সদস্যদের ছোড়া ককটেলে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মাসুদ করিম, কনস্টেবল আসাদ, কোতোয়ালি থানার কনস্টেবল কুতুবসহ চারজন আহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশীয় পিস্তলসহ দুটি চাপাতি, একটি চাইনিজ কুড়াল ও তিনটি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান ওসি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ