1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৫:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সাইবার আইনকে সময়োপযোগী করতে প্রয়োজনীয় আইনি সংস্কার করা হবে : তথ্যমন্ত্রী মাদক ব্যবসা ছেড়ে দেন, গর্তে পড়লে উদ্ধারের লোক থাকবে না: পানিসম্পদমন্ত্রী বৈশ্বিক পরিস্থিতি সমন্বয় করে সরকার এলপিজির দাম তাৎক্ষণিক কমিয়েছে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী ‘জাল যার, জলা তার’ নীতিতে চলবে হাওর ও নদী ব্যবস্থাপনা: মৎস্য প্রতিমন্ত্রী গণমাধ্যম শক্তিশালী হলে গণতন্ত্র শক্তিশালী হয়: মির্জা ফখরুল দেশীয় প্রযুক্তিতে তৈরি সোলার সেচপাম্প দেশব্যাপী ছড়িয়ে দেওয়ার ঘোষণা বৃদ্ধকে রাস্তায় ফেলে গেল স্বজনরা, উদ্ধার করে দায়িত্ব নিলেন প্রতিমন্ত্রী দেশজুড়ে সরকারি উদ্যোগে ছড়িয়ে দেওয়া হবে ‘সলেমানের সোলার সেচপাম্প’: মির্জা ফখরুল পদ্মা রেল সেতুর মাটি কাটা প্রকল্পের নকশা ও চুক্তিরই অংশ: রেলমন্ত্রী ‘নির্বাচন করতে চাইলে চাকরি ছেড়ে দিন’, শিক্ষকদের কড়া বার্তা দিলেন মন্ত্রী

জাতীয় পার্টির সাবেক নেতার মরদেহ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ১৯১ Time View

1878রাজধানীর রূপনগর থেকে জাতীয় পার্টির নেতা সৈয়দ মিজানুর রহমান হিমুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার রূপনগরের ইস্টার্ন হাউজিং বরইতলা বেড়িবাধ এলাকার একটি প্লট থেকে হিমুর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। হিমু জাতীয় পার্টির অঙ্গসংগঠন জাতীয় ছাত্র সমাজের সাবেক আহ্ববায়ক ছিলেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রূপনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোতলুবুর রহমান বলেন, সকাল ১০টায় হিমুর মরদেহ দেখে এলাকাবাসী পুলিশের খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

হিমুর গলায় দাগ ও মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তার মরদেহের পাশ থেকে একটি তার (ক্যাবল) উদ্ধার করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুতের পর ময়নাতদন্তের জন্য লাশ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় এখনো কাউকে আটক করা হয়নি বলে জানান মোতলুবুর রহমান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ