1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
অন্যায় করে শাস্তি না পেলে সুশাসন কিভাবে নিশ্চিত হবে : পরিকল্পনা সচিব গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় ঐক্যের আহ্বান মির্জা ফখরুলের কিউবার সাবেক অর্থমন্ত্রীর বিরুদ্ধে গুপ্তচরবৃত্তিসহ একাধিক অভিযোগে আজীবন কারাদণ্ড জামায়াতে ইসলামীসহ ইসলামী দলগুলোর সম্ভাব্য ঐক্য ও নির্বাচনী সমন্বয় নিয়ে আলোচনা অর্থবছরের শেষ ৬ মাসে অর্থনৈতিক পুনরুদ্ধারের আশাব্যঞ্জক লক্ষণ : জিইডি ‘জুলাই কন্যা সম্মেলন ২০২৫ আয়োজন হবে ১০ ডিসেম্বর জাপানে ভূমিকম্পে আহত ৩০, বিদ্যুৎবিচ্ছিন্ন ২ সহস্রাধিক বাড়িঘর এবার দলে জায়গা হলো না সালাহর ভারতের কসমোপ্রফ প্রদর্শনীতে রিমার্কের ব্যাপক সাড়া বেগম রোকেয়া নারী সমাজকে অন্ধকার থেকে আলোর পথে নিয়ে এসেছিলেন

মালয়েশিয়ায় ভূমিধসে বাংলাদেশির মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ১১৭ Time View

1798মালয়েশিয়ায় ভূমিধসে এক বাংলাদেশি মারা গেছেন। নিহত বাংলাদেশির নাম কাশিম মুন্সি। বুধবার স্থানীয় সময় সকাল ৮টা ২৫ মিনিটে মালয়েশিয়ার ক্যামেরন হাইল্যান্ডস এলাকা থেকে কাশিম মুন্সির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, ৩৮ বছর বয়সী এই বাংলাদেশি ভূমিধসের সময় প্লাস্টিকের তৈরি একটি ঘরে অবস্থান করছিলেন। হঠাৎ ভূমিধসে তা মাটির নিচে চলে যায়। এতে তিনি মারা যান। মালয়েশিয়ার পাহাড়ি এলাকা ক্যামেরন হাইল্যান্ডসের একটি ফার্মে কর্মরত ছিলেন কাশিম মুন্সি।

স্থানীয় অগ্নিনির্বাপণ অফিসের প্রধান মুহাম্মদ হাজিক হজমি বলেন, স্থানীয় সময় সকাল ৮টা ২৫ মিনিটে তারা বিপদ সংকেত পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে কর্মীদের পাঠান। সেখানে গিয়ে মাটির নিচ থেকে কাশিম মুন্সির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে তা স্থানীয় পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্থানীয়রা বলেছেন, কাশিম মুন্সি ওই স্থানে কাজে যোগ দেন মাত্র দু’দিন আগে। সেখানেই সবজির বাগান দেখার জন্য প্লাস্টিকের তৈরি ছোট্ট একটি ঘরে থাকার সিদ্ধান্ত নেন। কিন্তু কিছু বুঝে ওঠার আগেই ভূমিধস হয়। তাতে চাপা পড়েন কাশিম মুন্সি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ