1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঢাকায় কাল শুরু সাফ ফুটবল, উত্তাপ কোথায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে চীনা মন্ত্রীর শ্রদ্ধা উচ্চশিক্ষিত তরুণদের ৪৪ শতাংশই অনানুষ্ঠানিক কাজে যোগ দিতে বাধ্য হচ্ছে : বিশ্বব্যাংক ‘আপা আসবে তাই চলে যাচ্ছি’ – প্লেনে পাটওয়ারীর সঙ্গে আসিফ মাহমুদ কমার্স ব্যাংকের দুই পরিচালকের পদত্যাগ, প্রিমিয়ারে নতুন তিন পরিচালক তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ কি কেবল সময়ের অপেক্ষা? সাব্বির-আফিফকে নিয়ে রাইজিং স্টার্স এশিয়া কাপে বাংলাদেশের প্রাথমিক দল টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল: বাংলাদেশ ও কোন দলের সম্ভাবনা কতটা ঢাকায় দ্বিপক্ষীয় সফরে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির মন্ত্রী লিউ হাইশিং ফুটবল উৎসবের অপেক্ষায় বাংলাদেশ

মানুষ হত্যায় বিএনপিকে ভোট দেবে না জনগণ : নৌমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ১৮৫ Time View

693মানুষকে পুড়িয়ে হত্যার রাজনীতির কারণে পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপিকে জনগণ ভোট দেবে না বলে দাবি করেছেন নৌপরবিহন মন্ত্রী শাজাহান খান। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে মাদারীপুর সদর উপজেলার শিরখাড়া এলাকায় এইচ.বি.কে আদেল উদ্দিন হাওলাদার স্কুলের উদ্ধোধন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

এসময় নৌমন্ত্রী আরও বলেন, মানুষ হত্যার ভয়ের কারণে বিএনপি নির্বাচন থেকে সরে যেতে চাইছে। এদিকে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীরা ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মনোনয়ন প্রত্যাহার না করলে দল থেকে তাদের বহিষ্কার করা হবে না। তবে আর কখনো দলে তাদের গ্রহণ করা হবে না বলেও জানিয়েছেন নৌপরিবহন মন্ত্রী।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান পাভেলুর রহমান শফিক খান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শফিউর রহমান, সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) সুকদেব রায়, শিরখাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মজিবর রহমান হাওলাদারসহ অন্যরা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ