1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ১১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

দেশ ও জাতীর আশা পূর্ণ হয়েছে: ইমরান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০১৫
  • ১৫৯ Time View

একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধের বিরোধীতাকারী জামায়াত নেতা আলী আহসান মোহাম্মাদ মুজাহিদ ও 7বিএনপি নেতা সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর মৃত্যুদ- কার্যকর হওয়ায় দেশ ও জাতীর আশা পূর্ণ হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন গণজাগরণমঞ্চের মুখপাত্র ডা. ইমরান এইচ সরকার।
শনিবার দিবাগত রাত ১২টা ৪৫মিনিটে দুই যুদ্ধপরাধীর ফাঁসি কার্যকর হওয়ার পর তাৎক্ষনিক প্রতিক্রিয়ায় তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন এই দুই যুদ্ধাপরাধীর ফাঁসি কার্যকর হওয়ায় দেশ ও জাতীর আশা পূর্ণ হয়েছে। সেই সাথে জাতীও কলঙ্কমুক্ত হয়েছে।
ইমরান এইচ সরকার আরও বলেন, ‘ইতিহাসের কলঙ্ক দায়মুক্তির পথে আরো একধাপ এগিয়েছে। রাষ্ট্রপতির ক্ষমা না করাটা ১৬ কোটি মানুষের আকাঙ্ক্ষারই প্রতিফলন। এ রায় এবং কার্যকর করার ঘটনা চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।’ মানবতাবিরোধী অপরাধে অভিযুক্ত অন্যদের বিচার দ্রুত কার্যকর করারও দাবি জানিয়েছেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ