1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করতেই হত্যা: প্রধানমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০১৫
  • ১৮৪ Time View

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করতেই একটি বিশেষ মহল dawudia]পরিকল্পিতভাবে বিদেশি নাগরিকদের হত্যা করছে। দেশকে অস্থিতিশীল করার জন্য যত ষড়যন্ত্রই করা হোক না কেন, কোনোভাবেই তা সফল হতে দেয়া হবে না। আজ বুধবার সকালে রাজধানীর মিরপুর সেনানিবাসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি। দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র সম্পর্কে সতর্ক থাকতে সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমাদের প্রতিনিয়ত সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদসহ নানা ধরনের ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে লড়াই করতে হচ্ছে। মোকাবেলা করতে হচ্ছে। ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় যে শক্তি ও কর্মঘণ্টা ব্যয় হয়, তা করতে না হলে আমরা বাংলাদেশকে বিশ্বের দরবারে আরো এগিয়ে নিয়ে যেতে পারতাম।
এদিকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সম্প্রতি ইতালি ও জাপানি দুই নাগরিক হত্যাকাণ্ডের ঘটনা প্রসঙ্গে এসব কথা বললেন। পরপর দুই বিদেশি হত্যার ঘটনায় এখন দেশ-বিদেশে তোলপাড় চলছে। দুটি হত্যাকাণ্ডের পরই ইসলামি জঙ্গি গোষ্ঠী আইএস তার দায় স্বীকার করে ই-মেইল পাঠিয়েছে। তবে সরকারের পক্ষ থেকে বারবার বলা হচ্ছে, দেশে আইএসের কোনো কার্যক্রম নেই।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ