1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন

আফ্রিদির কাঁদে নতুন দায়িত্ব

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০১৫
  • ১৪২ Time View

পাকিস্তানের তারকা ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদি দীর্ঘদিন পাকিস্তানের হাল ধরেছেন। পাকিস্তানকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জিতিয়েছেন তিনি।sdfsdf

টেস্ট ক্রিকেট থেকে বেশ আগেই অবসর নিয়েছেন আফ্রিদি। ২০১৫ বিশ্বকাপের পর ওয়ানডে ক্রিকেট থেকেও অবসর নেন আফ্রিদি। তবে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট থেকে অবসর নেননি তিনি।

দেশের হয়ে টি-টোয়েন্টি খেলা চালিয়ে যেতে চান তিনি। আফ্রিদি যেমন পাকিস্তানের টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক তেমনি তার কাঁদে এসে পড়ল আরো একটি নতুন দায়িত্ব। আসছে সেপ্টেম্বরেই পাকিস্তানে শুরু হচ্ছে টি-টোয়েন্টির আসর। এই আসরে অংশ নেবে করাচি জেবরাস। আর করাচি জেবরাসের অধিনায়ক করা হয়েছে আফ্রিদিকে।

সরফরাজ আহমেদ, আনোয়ার আলী, ফাওয়াদ আলম, খুররম মঞ্জুর, শাহজাইব হাসান, আসাদ শফিক, খালিদ লতিফ ও মোহাম্মদ সামি মত দেশটির জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা রয়েছেন এই দলে।

আফ্রিদির নেতৃত্বধীন করাচি দল : শহীদ আফ্রিদ (অধিনায়ক), সরফরাজ আহমেদ, খুররম মঞ্জুর, শাহজাইব হাসান, খালিদ লতিফ, আসাদ শফিক, ফাওয়াদ আলম, আনোয়ার আলী, মোহাম্মদ সামি, রুম্মান রাঈস খান, ফরাজ আহমেদ খান, মোহাম্মদ ওয়াকস, ফাওয়াদ খান, আব্দুল আমের, শাহজাইব আহমেদ খান, মোহাম্মদ হাসান, সাদ আলী ও তাহির খান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ