1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন

২০২১ সালের আগেই বাংলাদেশ মধ্যম আয়ের দেশ হবে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০১৫
  • ৭৫ Time View

hasina2২০২১ সালের আগেই বাংলাদেশ মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হবে বলে আশাপ্রকাশ করলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

আজ বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কক্সবাজার বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে উন্নীতকরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করতে গিয়ে এ আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

গণভবন থেকে এ ভিডিও কনফারেন্সে সংযুক্ত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী। এসময় কক্সবাজার অবস্থান করছিলেন বিমান ও পর্যটন মন্ত্রী রাশেদ খান মেনন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমাদের অনেক জ্বালাও-পোড়াও মোকবেলা করতে হয়েছে। এভাবে আমরা এগিয়ে যাচ্ছি। এতকিছুর পরও আমাদের অর্থনৈতিক উন্নয়নের গতি শ্লথ করতে পারেনি। এটাই আমাদের অর্জন।

তিনি বলেন, আমরা যখনই কোনো কাজ করতে যাই, তখনই অনেক ঝামেলা পোহাতে হয়। আমাদের ‍এত ঘনবসতিপূর্ণ সব এলাকা যে, যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয় তাদের পুনর্বাসন করতে হয়। আমরা সবসময় পুনর্বাসনের কাজটি সঠিকভাবে করি। এখানেও করা হবে।

এসময় বাবার সঙ্গে ছুটিতে সপরিবারে ঘোরাসহ কক্সবাজার ঘিরে নানা স্মৃতির কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ