1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পারিবারিক লেনদেন কি করযোগ্য আয়? সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত

দেশে কোনো সাংবিধানিক ও রাজনৈতিক সংকট নেই: ইনু

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১২৭ Time View

enu24দেশে কোনো সাংবিধানিক ও রাজনৈতিক সংকট নেই বলে জানিয়ে তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, আইন-শৃঙ্খলার যে সংকট আছে, সেটা অবশ্যই কঠোর হাতে দমন করা হবে। বিএনপির আন্দোলনে মাঠে কোনো নেতাকর্মী নেই। তাই তারা সন্ত্রাসের আশ্রয় নিচ্ছে। এটাকে আইনের আওতায় দমন করা হবে।

বুধবার সকালে সিঙ্গাপুর যাওয়ার আগে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সকাল সোয়া ৮টায় এক সংবাদ সম্মেলনে তথ্যমন্ত্রী একথা বলেন।

সন্ত্রাস ও নাশকতা বন্ধ হলে সংলাপ হতে পারে জানিয়ে ইনু বলেন, সংলাপ হতে পারে তবে তার আগে আগুন-সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বন্ধ করতে হবে।

বিশিষ্ট নাগরিকদের উদ্যোগে সংলাপের আহ্বান জানানোর বিষয়ে ইনু বলেন, তাদের চিঠিতে কিন্তু চলমান আগুন-সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে কিছুই বলেননি। আগুন- সন্ত্রাস বন্ধের জন্য তারা আগে খালেদা জিয়ার কাছে ধর্ণা দিক।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ