1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বায়তুল মোকাররমে ঈদের প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত লেবাননে ইসরাইলের নতুন হামলায় নিহত ২০ চলমান সংঘাতে যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েল ধীরে ধীরে দুর্বল হয়ে পড়ছে: মোজতবা খামেনি একসঙ্গে ঈদের নামাজ আদায় করলেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী এবারের ঈদযাত্রায় ইতিহাসের জঘন্যতম অব্যবস্থাপনা: জামায়াত আমির মধ্যপ্রাচ্যে থাকা প্রবাসীদের নিরাপত্তায় কাজ করছে সরকার: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি দিয়ে নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত প্রস্তুত ৬ দেশ ফিলিস্তিন চেয়েছিল নিষেধাজ্ঞা, ইসরায়েলকে জরিমানা করেই ছেড়ে দিল ফিফা ইসরায়েলের মন্ত্রণালয়ে ড্রোন হামলার দাবি ইরানের

রাজধানীতে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৭৬

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১৪৮ Time View

arrest28রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে গত ২৪ ঘণ্টায় যৌথবাহিনীর অভিযানে ৭৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ৫১ জন জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মী; বাকী ২৫ জন বিএনপির নেতাকর্মী।

ঢাকা মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার (গণমাধ্যম) মাসুদুর রহমান এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানী থেকে হরতাল-অবরোধ চলাকালে নাশকতাসহ বিভিন্ন অভিযোগে দায়ের করা মামলার আসামী হিসেবে এই ৭৬ জনকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। গ্রেফতারকৃতদের যথাযথ আইন প্রক্রিয়ার মাধ্যমে রাজধানীর বিভিন্ন থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান তিনি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ