1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পারিবারিক লেনদেন কি করযোগ্য আয়? সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত

‘হ্যাপি হরতাল’

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১২৩ Time View

nasim21বিদেশিরা হরতাল উপভোগ করে। সোমবার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম।

এরপর এক বিদেশির বক্তব্য উদ্বৃত করে তিনি বলেন, “আজ প্রেস ব্রিফিংয়ের আগে তাকে ইউএনএইডসের এ দেশীয় পরিচালক লিউ ক্যানি বলেছেন ‘হ্যাপি হরতাল’ ”

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “বাংলাদেশে হরতাল দিতে তো কোনো কারণ লাগে না।  ইচ্ছে করলেই হরতাল দেয়া যায়।”

তিনি আগামী ২০ থেকে ২৩ নভেম্বর ঢাকায বৃহত্তম বৈজ্ঞানিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে  উল্লেখ করে জানান, এতে বিদেশি প্রতিনিধি ও ২৬টি দেশের স্বাস্থ্যমন্ত্রীর উপস্থিত থাকার কথা। এ সময় কোনো হরতাল না দেয়ার জন্য বিরোধী দলের প্রতি অনুরোধ জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ