1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

১১ শর্তে সমাবেশের অনুমতি দুপুরে সোহরাওয়ার্দীতে আ.লীগের জনসভা, মঞ্চ প্রস্তুত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ জানুয়ারি, ২০১৫
  • ৯৫ Time View

monch soraurdiঅবশেষে ১১ শর্তে রাজধানীতে সমাবেশের অনুমতি পেলো ক্ষমতাসীন আওয়ামীলীগ। সেমাবার দুপুরে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে এ সমাবেশের আয়োজন করেছে দলটি।

সমাবেশের জন্য সকালে ডিএমপির অনুমতি পেলেও আগেই থেকেই মঞ্চ তৈরীসহ আনুষাঙ্গিক প্রস্তুতি সেরে রেখেছিল দলটি। তবে আনুষ্ঠানিক ভাবে অনুমতি পাওয়ার পর এখন চলছে শেষ মুহুর্তের প্রস্তুতি। জনসভায় প্রধান অতিথি হয়ে ভাষণ দিবেন বর্তমান প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা।

দলীয় নেতা-কর্মীরা জািেনয়ছেন, জনসভাকে সফল করতে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। রাজধানীর প্রতিটি থানা ও ওয়ার্ডের পাশাপাশি ঢাকার আশপাশের জেলাগুলো থেকেও নেতাকর্মীরা এ জনসভায় অংশ নেবেন। বিএনপি অবরোধ-হরতালের মধ্যে দুই লাখের বেশি লোকের জনসমাগম ঘটিয়ে রাজধানীতে বড় ধরনের শোডাউন করতে চায় আওয়ামী লীগ।

জনসভা থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দিবেন বলে জানা গেছে। জনসভার জন্য সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে তৈরি করা হয়েছে বিশাল মঞ্চ। মঞ্চের সামনে বিশাল প্যান্ডেলও তৈরি করা হয়েছে। নেওয়া হয়েছে ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থাও।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ