1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন

অভাবের কারণে হোটেলে যেতাম : শ্বেতা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ১১৭ Time View

shetaদেহব্যবসার চক্রের সঙ্গে যুক্ত থাকার জন্য সম্প্রতি হায়দরাবাদের বাঞ্জারা হিলসের একটি হোটেলে পুলিশের কাছে হাতেনাতে ধরা খান অভিনেত্রী শ্বেতা। কিন্তু কেন এমন করলেন  তিনি? আমি ক্যারিয়ারে ভুল সিদ্ধান্ত নিয়েছি অনেক। আমার কাছে পয়সা নেই। আমাকে পরিবারের আর্থিক দায়িত্ব নিতে হতো, অন্যান্য দায়িত্বও ছিল। যখন সব দরজা বন্ধ হয়ে গিয়েছিল, তখন কেউ কেউ আমাকে বলেন এই পেশায় আসতে। অভাবের কারণে হোটেলে যেতাম আমি।

মাত্র ১১ বছর বয়সে বিশাল ভরদ্বাজের মকড়ি ছবিতে অভিনয় করে সেরা শিশুশিল্পীর জাতীয় পুরস্কার পাওয়া এই অভিনেত্রী এক সংবাদপত্রে এভাবেই তার বিবৃতি দেন।

২৩ বছরের শ্বেতা বলেন, ‘আসলে আর কোনো উপায় না দেখে এর মধ্যে জড়িয়ে পড়েছি। তবে আমি একা নই, এরকম আরো অনেক অভিনেত্রী আছেন, যারা আমার মতো অবস্থায় পড়েছেন।

শুধু শিশুশিল্পী হিসেবে জাতীয় পুরস্কারই নয়, জিতেছিলেন শ্বেতা বসু প্রসাদ। অসাধারণ অভিনয়ের জন্য এখনো দর্শকদের মনে রয়েছেন শ্বেতা। 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ