1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন

রমজানে রাজধানীর মার্কেটগুলোতে থাকবে সিসি ক্যামেরা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ মে, ২০১৪
  • ৯৩ Time View

cc_cameraরমজান মাসে রাজধানীর প্রতিটি মার্কেটে সিসি ক্যামেরা বসানোর কথা জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। একই সঙ্গে রমজান ও পবিত্র ঈদুল ফিতরে মানুষের জীবনযাত্রা স্বাভাবিক রাখতে এবং ছিনতাই ও চাঁদাবজি বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার দুপুরে সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে আসন্ন রমজানে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের বিষয় নিয়ে অনুষ্ঠিত বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা জানান তিনি।
 
স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বলেন, রমজানে মানুষ যেন দুর্ভোগে না পড়ে সে জন্য বৈঠক করা হয়েছে। বৈঠকে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য স্বাভাবিক রাখতে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মজুদ যথেষ্ট রয়েছে, পণ্য কম পড়ার কোনো কারণ নেই। দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক থাকবে নিশ্চয়তা পেয়েছি বৈঠকে।
প্রতিমন্ত্রী জানান, বাজার মনিটর করার জন্য বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের টিম থাকবে। ভেজাল প্রতিরোধের জন্য আলাদা টিম থাকবে। বাণিজ্য মন্ত্রণালয়কে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সহযোগিতা করবে।
 
আসাদুজ্জামান কামাল এসময় আরও বলেন, পবিত্র ঈদুল ফিতরে রাতভর মানুষের চলাচল নিরাপদ রাখতে ছিনতাই প্রতিরোধে কঠোর ব্যবস্থা নেবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। রাজধানীর প্রতিটি মার্কেটে সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হবে ছিনতাই প্রতিরোধে।
তিনি বলেন, সারাদেশে পবিত্র ঈদুল ফিতরে বিদ্যুৎ নিরবিচ্ছিন্ন রাখার ব্যবস্থা নেওয়া হবে। রমজানে কখন কোথায় বিদুৎ থাকবে না, তা আগে থেকেই জানানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বিদ্যুৎ নিরবিচ্ছিন্ন রাখতে আলোকসজ্জা নিয়ন্ত্রণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ