1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের এলডিসি উত্তরণ ৩ বছর পেছাল পারিবারিক লেনদেন কি করযোগ্য আয়? সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন

সাকিবের ঝড়ো ব্যাটিংয়ে কলকাতার সহজ জয়

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২১ মে, ২০১৪
  • ১২১ Time View

দিল্লি: ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) নিজেদের আধিপত্য ধরে রেখেছে কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব। সোমবার রাতে দিল্লি ডেয়ার ডেভিলসের বিপক্ষে শ্বাসরুদ্ধকর চার উইকেটের জয়ে তারা শীর্ষে উঠে এসেছে।

82759_1

১১ ম্যাচে নয়টি জয়ে বলিউড অভিনেত্রী প্রীতি জিনতার পাঞ্জাবের পয়েন্ট ১৮। সমান সংখ্যক ম্যাচে ১৬ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় ধোনির চেন্নাই সুপার কিংস। ১৪ পয়েন্ট নিয়ে রাজস্থান তৃতীয়। আর চতুর্থ সাকিবে কলকাতার পয়েন্ট ১২।

দিল্লির ফিরোজ শাহ কোটলা স্টেডিয়ামে দিল্লিকে টস জিতে পাঞ্জাব ব্যাটিংয়ে পাঠায়। দিনেশ কার্তিক আর কেভিন পিটারসেন ঝড়ে তারা ৭ উইকেটে ১৬৪ রান করে।

কার্তিক ৪৪ বলে সাত চার ও তিন ছয়ে করেন ৬৯ রান। আর পিটারসেন ৪৯ রানের পথে বল খেলেন ৩২টি, যাতে ছয়টি বাউন্ডারি ও একটি ওভার বাউন্ডারি। পাঞ্জাবের পক্ষে সদ্বীপ শর্মা ও হেনরিকস তিনটি করে উইকেট নেন।

১৬৫ রানের লক্ষ্যে ভালো শুরু এনে দেন বীরেন্দর শেবাগ ও মেনন ভোরা। ৬৭ রানের এই জুটির পর ম্যাক্সওয়েল, মুলার আর জর্জ বেইলি এদিন ব্যর্থ হলে খেলায় উত্তেজনা ফেরে।

তবে একপ্রান্ত আগলে রেখে তরুণ আসকর প্যাটেল জয় নিয়ে মাঠ ছাড়েন। তাকে যোগ্য সঙ্গ দেন রিশি ধাওয়ান। শেষ ওভারে জয়ের জন্য প্রয়োজনীয় নয় রান রিশি দুই বল হাতে রেখে তুলে নেন।

পাঞ্জাবের পক্ষে ম্যাচসেরা প্যাটেল অপরাজিত ৪২ রান করেন। আর ভোরা ৪২ ও শেবাগ ২৩ রান করে করেন। দিল্লির পক্ষে ইমরান তাহির ২২ রানে তিনটি এবং জেপি ডুমিনি ২৭ রানে দুই উইকেট পান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ