1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩১ অপরাহ্ন

ছবির লিন্ডসের দাম লাখ ডলার!

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০১২
  • ১১৫ Time View

সম্প্রতি এক লাখ ডলারে বিক্রি হয়েছে লিন্ডসে লোহানের চারটি পোলারয়েড ছবির একটি চিত্রকর্ম। লিন্ডসের এ ছবির শিল্পীর নাম ডোমিংগো জাপাটা। চিত্রকর্মটির নিচে লেখা রয়েছে, ‘একটি আপেল…যা আমি পছন্দ করি…।’ নিউইয়র্ক পোস্ট এক খবরে জানিয়েছে, লিন্ডসেকে নিয়ে ফরাসি চিত্রশিল্পী জাপাটার আঁকা চিত্রকর্মটি লন্ডনের হাস গ্যালারি থেকে কিনে নিয়েছেন একজন ব্রিটিশ সংগ্রাহক।
২০১২ সালটা তাহলে ভালোই যাচ্ছে হলিউডের ‘প্রবলেম সেলিব্রেটি’ লিন্ডসে লোহানের! গত কয়েক বছর ধরে মাদকাসক্তি, মামলা, কারাদণ্ড ভোগ আর অর্থনৈতিক টানাপোড়েনের পর চলতি বছরের শুরু থেকে ভাগ্যদেবী যেন সুপ্রসন্ন হয়েছেন তাঁর প্রতি। বেশ কিছুদিন ধরে প্রায় বেকার অবস্থায় থাকার পর এখন একের পর এক কাজ হাতে পাচ্ছেন ২৫ বছর বয়সী এই ‘মিন গার্লস’ তারকা।
কিছুদিন আগে প্লেবয় ম্যাগাজিনের জানুয়ারি-ফেব্রুয়ারি সংখ্যায় মডেল হওয়ার সুবাদে এক মিলিয়ন ডলার পারিশ্রমিক পেয়েছেন লিন্ডসে। মেরিলিন মনরোর বেশে তাঁকে দেখে সবাই অনেক প্রশংসাও করেছেন। লিন্ডসের কারণে এর বিক্রিবাট্টাও বেড়ে গেছে অনেকটাই। এর সূত্র ধরে কিছুদিনের মাথায় লাভ ম্যাগাজিনের জন্যও মেরিলিন মনরোর বেশে ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছেন লিন্ডসে। সেটার রেশ কাটতে না কাটতেই এবারে এক লাখ ডলারেরও বেশি মূল্যে বিক্রি হলো তাঁকে নিয়ে আঁঁকা ফরাসি চিত্রশিল্পী ডোমিংগো জাপাটার চিত্রকর্ম।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ