1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৩০ নভেম্বর থেকে যুক্তরাজ্যে স্টুডেন্ট ভিসা আবেদনে ব্যাংক হিসাবে আরও বেশি অর্থ দেখাতে হবে নিজ দলের নেতা-কর্মীদের সঙ্গেও বেইমানি করেছে বিএনপি: আসিফ মাহমুদ প্রধানমন্ত্রীর ফ্লাইটে কারিগরি ত্রুটি: তদন্তে বিমানের ৪ সদস্যের কমিটি কত রান হলে জিততে পারবে বাংলাদেশ জাপানের সঙ্গে অর্থনৈতিক সম্পর্ক ও বিকল্প অর্থায়নে সহযোগিতা বাড়াতে চায় বাংলাদেশ যুক্তরাজ্যে শিক্ষার্থী ভিসায় আর্থিক সামর্থ্য প্রমাণের শর্ত কঠোর হচ্ছে স্বপ্ন-বঞ্চনার নাটক ‘শুভঙ্কর হাত ধরতে চেয়েছিল’, আসছে শিল্পকলায় মুক্তিযুদ্ধের সিনেমা বানাতে চান বিপাশা হায়াত, কেন? ২০২৭ সালেই শৈশবের ক্লাবে ফিরছেন মেসি? বাংলাদেশ ও জাপানের অর্থনৈতিক অংশীদারত্ব জোরদারে গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর

গায়িকার মুকুট শ্রদ্ধার মাথায়

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০১৪
  • ১৭৭ Time View

image_78463_0প্রথম ছবিই প্রতিষ্ঠিত করেছে তাকে গায়িকা হিসেবে। থুড়ি তার অভিনীত চরিত্র জিতে নিতে পেরেছিল ভারতের তামাম সঙ্গীত প্রেমীর মন। এবার আর অভিনয়ে নয়, রিয়াল লাইফেও নিজের চরিত্রের জন্যে প্লেব্যাক করলেন শ্রদ্ধা কাপুর।

মোহিত সুরি-র পরবর্তী ছবি এক ভিলেন-এর জন্যে সম্প্রতি অঙ্কিত তিওয়ারির সঙ্গে একটি ডুয়েট গান রেকর্ড করলেন শ্রদ্ধা কাপুর। গানটি কম্পোজও করেছেন অঙ্কিত তিওয়ারি।যদিও এই বিষয়ে এখনই মুখ খুলতে চায়নি বালাজী মোশন পিকচারস কিংবা পরিচালক মোহিত সুরি, কিন্তু শ্রদ্ধার খুব কাছের এক বন্ধুর থেকে এই খবর পাওয়া গিয়েছে। যারা নিয়মিত করন জোহরের চ্যাট শো দেখেন, তাদের বেশ ভালোই ধারণা আছে অভিনয়ের পাশাপাশি গানের গলাও দিব্যি শ্রদ্ধার।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ