1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিশুদের শিক্ষা-স্বাস্থ্যে বিনিয়োগই জাতি গঠনের মূল : প্রধানমন্ত্রী স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চতে কাজ করছে সরকার : জোনায়েদ সাকি প্রশাসনিক সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে কঠোর হচ্ছে সরকার ইংল্যান্ডে দুই ট্রেনের সংঘর্ষে চালক নিহত, আহত ৯০ ৬৫ সেকেন্ডেই বাজিমাত, এবারের বিশ্বকাপের দ্রুততম গোলের রেকর্ড প্যারাগুয়ের হজ শেষে ফিরলেন ৬১ হাজার ৬৯৭ জন বাংলাদেশি হাজি নেইমার আমার অনুপ্রেরণা, কিন্তু মেসিই সেরা : ইয়ামাল দাপট দেখিয়ে হাইতিকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে দিল ব্রাজিল বেফাঁস মন্তব্য করায় ট্রাম্পকে ধুয়ে দিলেন ইতালির প্রধানমন্ত্রী মেলোনি জাতিসংঘে বাংলাদেশ: রোহিঙ্গাদের নিজ দেশে দ্রুত প্রত্যাবাসনে জোর

জেএমবি সদস্য রাকিবের মৃতদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৪
  • ১০৭ Time View

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরের বৈলতৈলে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জেএমবি সদস্য রাকিব হাসানের মৃতদেহ তার পিতা আবদুস সোবহানের নিকট হস্তান্তর করেছে পুলিশ।
সোমবার বিকাল ৫টা ২০ মিনিটে তার মৃতদেহ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ময়নাতদন্তের পর হস্তান্তর করা হয়।
এর আগে দুপুরে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতাল থেকে বন্দুকযুদ্ধে নিহত রাকিব হাসানের লাশ ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে আনা হয়। ময়না তদন্তের জন্য তিন সদস্যের একটি মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়। বোর্ডের সদস্যরা হলেন, টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক কর্মকর্তা (আরএমও) ডাঃ রফিকুল ইসলাম, আফরাফ হোসেন ও পুলিশ হাসপাতালের ডাঃ প্রফুল্লকুমার সাহা।
পরে তার মৃতদেহ জামালপুরের মেলান্দহ থানার বেলতৈল গ্রামে নিয়ে যাওয়া হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ