1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, মোট ১০৪৪ মেলান্দহে অবৈধ ইটভাটায় অভিযান, চিমনি গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭ম সমাবর্তন ১৮ জানুয়ারি ডাক্তার হতে চেয়েছিলেন, এখন ২০০ কোটির নায়িকা মামিথা কথা ছিল একদিন সিনেমা বানাব, অথচ আমার ভাইটাই হারিয়ে গেল: খায়রুল বাসার স্বাস্থ্যখাত ও এসডিজি অর্জনে সহযোগিতা জোরদারের তাগিদ হুমায়ুন কবিরের ঢাবি ছাত্রের ওপর হামলা / মাকসুদ কামাল-জাফর ইকবালসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ পবিত্র মক্কা শরিফ লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার ঘটনায় বাংলাদেশের তীব্র নিন্দা ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরাম ও চাকরিচ্যুতদের মতিঝিলে অবস্থান রাজশাহীতে মিনারেল ওয়াটার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ১০ হাজার টাকা

পাকিস্তানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২১

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১৩৯ Time View

পাকিস্তানের দক্ষিণাঞ্চলের সিন্ধ প্রদেশে একটি স্কুল ভ্যানের সঙ্গে মালবোঝাই একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১৯ স্কুল শিক্ষার্থীসহ অন্তত ২১ জন নিহত হয়েছে।

গতকাল বুধবার করাচির ২৭০ কিলোমিটার উত্তরে নাওয়াবশাহর কাছে কাজী আহমেদ লিংক সড়কে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে স্থানীয় সংবাদ মাধ্যমগুলো। দুর্ঘটনায় স্কুল ভ্যানটি সম্পূর্ণ ধুমড়ে মুচড়ে যায়।

এদিকে জিও নিউজ জানিয়েছে, নিহত ১৯ শিশুর মধ্যে সবারই বয়স ১২ থেকে ১৬ বছরের মধ্যে। সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ভ্যানের চালকও নিহত হয়েছে। এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় আরও অন্তত ২০ জন আহত হয়েছে। তাদেরকে নিকটস্থ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহত শিক্ষার্থীদের সবাই দৌলতপুরের ব্রাইট ফিউচার স্কুলের পরীক্ষার্থী ছিল। শিক্ষার্থীরা স্কুলবাসে চড়ে পরীক্ষা দিতে যাওয়ার সময় এই দুর্ঘটনায় ঘটে।

উল্লেখ্য, মর্মান্তিক এ সড়ক দুর্ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট মামনুন হুসাইন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ