1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডেমোক্র্যাটদের বড় জয়ে চাঙা শেয়ারবাজার ইসলামী ব্যাংকের অনুমোদিত মূলধন বাড়িয়ে ১০ হাজার কোটি টাকা করার সিদ্ধান্ত ফ্রান্সের ব্লাড ব্যাংকের রেফ্রিজারেটরেও এবার সাইবার হামলা বিদায়ী অর্থবছরে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ১২.৬৭ বিলিয়ন ডলারের বাণিজ্য হয়েছে: স্পিকার শ্রমিক আন্দোলন ঘিরে ফতুল্লা শিল্পাঞ্চলে নিরাপত্তা জোরদার বরিশাল মহানগরীর উন্নয়নে ৭৩০ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন ‘শেখ হাসিনা শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে আসবেন না যে, পাসপোর্ট দিয়ে আনতে হবে’ যাত্রীসেবার মানোন্নয়ন ও আধুনিকায়নে বড় বিনিয়োগ করছে ইউএস-বাংলা ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে চার্চ অব ইংল্যান্ডের অ্যাডভাইজারের সাক্ষাৎ বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহযোগিতা নিয়ে বাংলাদেশ-চীন আলোচনা

লোহার রড হাতে নেয়ার নির্দেশ দিলেন আ.লীগ নেতা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০১৩
  • ১৬১ Time View

x-3হরতালে নাশকতাকারীদের বাড়ি ঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়ার হুমকির পর এবার লোহার রড নিয়ে মাঠে নামার নির্দেশ দিয়েছেন চট্টগ্রাম আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরী।

নগরীর দারুল ফজল মার্কেট চত্বরে নগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত অবরোধ বিরোধী এক সমাবেশে তিনি এ নির্দেশ দেন।

মহিউদ্দিন চৌধুরী আর বলেন, “নির্ধারিত তারিখে নির্বাচন হবেই। কারও ভোটাধিকার হরণ করার অপচেষ্টা হলে সেটা বাংলার জনগণ মেনে নেবে না।”

১৮ দলের উদ্দেশ্যে বলেন, “মানুষের গাড়ি-বাড়িতে আগুন দেবেন আর আমরা বসে থাকব সেটা ভাবলে ভুল করবেন। মানুষের গাড়ি, বাড়িতে হাত দিলে আপনাদের বাড়ি-গাড়ি, সম্পদও অক্ষত থাকবে না।”

মহিউদ্দিন আর বলেন, “আমরা মানুষের জানমাল ও রাষ্ট্রীয় সম্পদ রক্ষা কঠোর হতে বাধ্য হয়েছি। তাই আজ বাঁশের লাঠি নয়, আমাদের হাতে লোহার রড থাকতে হবে।”

তিনি পুলিশের উদ্দেশে বলেন, “নাশকতার বিরুদ্ধে চিরুনী অভিযান চালান। আমরা আপনাদের পাশে আছি।”

সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন নগর আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা শেখ মাহামুদ ইসহাক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম এ রসিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিক আদনান, বন ও পরিবেশ সম্পাদক মশিউর রহমান চৌধুরী, নগর আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ফরিদ মাহমুদ প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ