1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৫ অপরাহ্ন

‘জাফর অভিমান করলেও জাপাতেই আছেন’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০১৩
  • ৮১ Time View

jaforজাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি এইচএম এরশাদ দলটির প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী জাফর আহমদের বিবৃতিকে ‘অভিমান’ বলে উল্লেখ করেছেন।

রোববার বেলা সাড়ে ১১টায় জাতীয় পার্টির বনানীর কার্যালয়ে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, “কাজী জাফর এ ধরনের বক্তব্য দিতে পারেন না। যদি অভিমান করে দিয়েও থাকেন, তিনি জাতীয় পার্টিতেই রয়েছেন।”

এর আগে শনিবার সন্ধ্যায় কাজী জাফর বলেন, “শেখ হাসিনার অধীনে তথাকথিত নির্বাচনকালীন সর্বদলীয় সরকারে অংশগ্রহণ করেছেন হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ। এ ঘটনায় শুধু আমি নই, সমগ্র জাতি স্তম্ভিত।”

তবে রোববার এরশাদ সাংবাদিকদের বলেছেন, “জাতীয় পার্টিতে কোনো ভাঙন নেই। এই পার্টির ঐক্য অটুট রয়েছে।”

দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টি ক্ষমতায় আসবে বলেও তিনি এসময় আশাবাদ ব্যক্ত করেন। নির্বাচন ও সরকার পদ্ধতিকে সামনে রেখে জাতীয় পার্টির নতুন নির্বাচনী ইশতেহার তৈরি হচ্ছে বলেও জানান এরশাদ।

দলীয় সূত্রমতে, ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহের দিকে জাতীয় পার্টির ইশতেহার ঘোষণা করা হতে পারে

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ