1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন

‘বিএনপি’র সাথে ব্যক্তিগতভাবে যোগাযোগ’

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৩
  • ৬০ Time View

jaliনির্বাচন কমিশনার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অব.) মোহাম্মদ জাবেদ আলী বলেন, “বিএনপিকে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার জন্য ব্যক্তিগতভাবে যোগাযোগ করছে নির্বাচন কমিশন।”

মঙ্গলবার দুপুরে শেরে বাংলা নগরে নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ে নিজ কার্যালয়ে তিনি এ কথা বলেন।

জাবেদ আলী বলেন, “ব্যক্তিগত পর্যায়ে আলোচনা করেছি এবং করবো।”

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “রাজনৈতিক দলের কেউ আমাদের ডানের বা বামের নয়। তাই আমরা আশাবাদী সকলকে নিয়েই আমার নির্বাচন করবো।”

বিএনপির সাথে আলোচনার সাড়া সর্ম্পকে তিনি বলেন, “তাদের সাথে আমাদের আলোচনা ইতিবাচক বলে আমি মনে করি।”

তিনি আরো বলেন, “আমাদের নিবন্ধিত রাজনৈতিক দলের সবাইকে নির্বাচনে আসার জন্য আমরা শেষ পর্যন্ত চেষ্টা করবো।”

আচরণবিধি সর্ম্পকে তিনি বলেন, “দুই একদিনের মধ্যে আচরণবিধি চূড়ান্ত করে আইন মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হবে। আশা করি কয়েকদিনের মধ্যে সেটি হাতে পাবো।”নির্বাচন কমিশনের ক্ষমতা সর্ম্পকে জানতে চাইলে জাবেদ আলী বলেন, “নির্বাচনের সময় তফসিল ঘোষণার পর থেকে সকল দল আচরণ বিধি মানতে বাধ্য থাকবে এবং তা লঙ্ঘন করার সাহস পাবে বলে আমার মনে হয় না।”

জাবেদ আলী বলেন, “নির্বাচনী প্রচারণায় সকল প্রার্থী যেনো সমান সুযোগ সুবিধা পায় এবং সরকারি কোনো সুযোগ সুবিধা না পায় সে দিকটা আচরণ বিধিতে রাখা হয়েছে।তাই আমার আশাবাদী সকলের অংশগ্রহণে একটি সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ