1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হাজারো প্রাণের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা একটি দায়বদ্ধ সংসদ পেয়েছি: সংসদে প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া ও খামেনিসহ দেশি-বিদেশি বিশিষ্টজনদের মৃত্যুতে সংসদে শোকপ্রস্তাব শপথ নিলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ, ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল নির্বাচিত সংসদকে যুক্তি, তর্ক ও জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ঢাকায় আসছেন চীনা ভাইস মিনিস্টার মন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন আহমেদ আযম খান ভালভার্দের হ্যাটট্রিকে সিটিকে লজ্জায় ডুবাল রিয়াল মাদ্রিদ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে সংসদে কালেমা তাইয়্যিবা আজ রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলতে হবে

রনিকে গ্রেপ্তার করে গণমাধ্যমের প্রতি সরকারের শ্রদ্ধা প্রকাশ: তথ্যমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই, ২০১৩
  • ১০৪ Time View

inuদুই সাংবাদিক পেটানোর মামলায় ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য গোলাম মাওলা রনিকে গ্রেপ্তারের মধ্যদিয়ে গণমাধ্যমের প্রতি সরকারের শ্রদ্ধা প্রকাশ পেয়েছে বলে দাবি করেছেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু।

বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে জেলা প্রশাসক সম্মেলনের শেষ দিনে তথ্য মন্ত্রণালয়ের কার্য-অধিবেশন শেষে ইনু এ কথা বলেন।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, গণমাধ্যমের গায়ে হাত তোলা অমার্জনীয় অপরাধ। সুতরাং, এ অপরাধের সঙ্গে জড়িত মন্ত্রী-এমপি যেই হোক তাকে আদালতের বারান্দায় (কাঠগড়ায়) দাঁড়াতে হবে।

তিনি বলেন, ‘অনলাইন পত্রিকায় ভালো খবরের পাশপাশি অপপ্রচার ও গুজব, উস্কানি মোকাবেলার নির্দেশনা চেয়েছেন জেলা প্রশাসকরা। তবে আমরা নিয়ন্ত্রণের নামে কণ্ঠরোধ চাই না। আমরা অনলাইন পত্রিকার প্রসার চাই, বিকাশ চাই।’

ইনু বলেন, ‘আমরা অনলাইন নীতিমালা করছি। মূলনীতির মধ্য থেকে কিভাবে নিয়ন্ত্রণে রাখা যায়- সে বিষয়ে কিছু নতুন আইনও করা হয়েছে। আরো নতুন আইন করা যায় কিনা তা নীতিনির্ধারকরা ভাবছেন।’

উল্লেখ্য, সংবাদমাধ্যমের জন্য অষ্টম ওয়েজবোর্ড কবে নাগাদ গেজেট আকারে প্রকাশ করা হবে সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, শিগগিরই গেজেট আকারে প্রকাশ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ