1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে অনুকূল পরিবেশ বিরাজ করছে: ড. সালেহউদ্দিন জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে বাংলাদেশের অবদান আন্তর্জাতিকভাবে প্রশংসিত : নৌপরিবহন উপদেষ্টা হাসিনা-কামালের আমৃত্যু কারাদণ্ড বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল ২০২৪-কে ১৯৭১-এর মুখোমুখি দাঁড় করানোর প্রচেষ্টাকে প্রত্যাখ্যান করি : মাহফুজ আলম ফ্যাসিবাদ বিরোধী ঐক্যকে জাতীয় শক্তিতে পরিণত করতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ হাদিকে নিয়ে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সিঙ্গাপুরের পথে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কার্যালয় অভিমুখে ডাকসুর মার্চ ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় নির্বাচনে প্রভাব পড়বে না : সিইসি বিজয় দিবসে ৪০ মিনিট বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল চলাচল হাদিকে সিঙ্গাপুর নিতে ঢাকায় এসেছে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স

জাতীয় পার্টি আলোচনায় আছে প্রধান শক্তি হিসেবে: এরশাদ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই, ২০১৩
  • ৬৬ Time View

mamaজাতীয় পার্টি আর কারো ডাকে সাড়া দেবে না বলে জানিয়েছেন দলটির চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। তিনি বলেছেন, জাতীয় পার্টি আলোচনায় আছে। তৃতীয় শক্তি হিসেবে নয়, প্রধান শক্তি হিসেবে।

সোমবার রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ  জাতীয় পার্টির ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ এসব কথা বলেন।

এরশাদ বলেন, সরকার গঠনের জন্য মানুষ জাতীয় পার্টিকে ডাকছে। সাধারণ মানুষের এই ডাকে সাড়া দিয়ে আগামী নির্বাচনের মাধ্যমে জাতীয় পার্টি আবারো সরকার গঠন করবে। আর দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের নিয়েই সেই সরকার গঠন করা হবে।

দলের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে এরশাদ বলেন, অতীতে যারা জাতীয় পার্টি ত্যাগ করেছে তারা এখন এতিম হয়ে গেছে। তারা এখন রাজনৈতিকভাবে দেউলিয়া হয়ে গেছে। তিনি বলেন, দল আগেও ভেঙ্গেছে। কিন্তু কর্মীরা ভাঙ্গেনি।

তিনি এসময় নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেন, আমার ওপর আস্থা রাখো। আমরা ক্ষমতায় যাবোই। সে পথ পরিষ্কার হয়ে গেছে। এজন্য তিনি দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।

দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য সাবেক মন্ত্রী কাজী ফিরোজ রশিদের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন- দলের মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার, প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী জাফর আহম্মেদসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ