1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুলিশের ২১ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি অস্থায়ী অভিবাসীদের যুক্তরাষ্ট্র ত্যাগের নির্দেশ আসামে ভয়াবহ বন্যা, ক্ষতিগ্রস্ত ২২ হাজারেরও বেশি মানুষ তিস্তাসহ চার নদীর পানি সতর্কসীমায় প্রবাহিত হচ্ছে ২০২৬ বিশ্বকাপ কার? সুপারকম্পিউটারের চাঞ্চল্যকর হিসাব-নিকাশ আফগান সীমান্তে পাকিস্তানি বাহিনীর দুর্ধর্ষ অভিযান, নিহত ২৯ হালান্ডকে আটকে নকআউটে চমক দিতে চায় আইভরি কোস্ট প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন আজ জাপানকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না আনচেলত্তি, পেনাল্টির প্রস্তুতিও ব্রাজিলের ব্যর্থতার দায় নিয়ে দক্ষিণ কোরিয়ার কোচের পদত্যাগ

সংসদ সদস্যের আর্থিক দণ্ডে সমর্থন দিলো বিএনপি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ জুন, ২০১৩
  • ১৩৩ Time View

সংসদে অশ্লীল বক্তব্যের জন্য সংসদ সদস্যদের জরিমানা করার আওয়ামী লীগ যে দাবি তুলেছে তার প্রতি সমর্থন জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মওদুদ আহমদ।

দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে এক আলোচনা সভায় দলটির স্থায়ী কমিটির এই সদস্য অভিযোগ করেন, চার সিটি করপোরেশন নির্বাচনে, বিজয়ীদের গেজেট প্রকাশ না করে সরকার জনগণের রায়কে অমান্য করছে। নির্বাচন কমিশনকে সরকারের আজ্ঞাবহ দাবি করে, তিনি আরো বলেন, সরকার বিরোধীদলকে যতোই নিশ্চিহ্ন করার চেষ্টা করুক, দেশের মানুষ তাদের ভাবনা সিটি নির্বাচনের মধ্যদিয়ে বুঝিয়ে দিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ