1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন

যা ভালো লাগে তাই করতে চাই : ভাবনা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৫৭ Time View

অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা সম্প্রতি একটি পুরস্কার বিতরণী মঞ্চে বিশেষ সম্মাননা পেয়েছেন। পুরস্কারটি গ্রহণ করার পর দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি নিজের প্রাপ্তি এবং ভবিষ্যৎ কাজের ধরন নিয়ে অকপটে কথা বলেন।

ভাবনা জানান, এই পুরস্কার পাওয়ায় তিনি আজ অনেক বেশি খুশি। তবে তার এই আনন্দের কারণটি কেবল অভিনয় বা নাচের স্বীকৃতি নয়।

ভাবনার ভাষ্যে, ‘আমি আসলে চেয়েছি, ছোটবেলা থেকে কখনোই কোনো একটি কাজে আবদ্ধ থাকতে চাইনি এবং এখনো আমি চাই না। আমি মনে করি, আমার যা যা ভালো লাগে, তাই তাই করতে চাই।’

তার কথায়, ‘আমি আজকে অনেক বেশি খুশি এই কারণে যে, শুধুমাত্র আমার অভিনয় বা শুধুমাত্র আমার নাচ, এটার কারণে আমাকে (অ্যাওয়ার্ড) দেওয়া হয়নি। তারা আমাকে প্যাশনেট আর্টিস্ট হিসেবে আখ্যায়িত করেছে, তার জন্য আমি অনেক কৃতজ্ঞ।’

অভিনয়, মডেলিং ও নাচের পাশাপাশি আরও বহু ক্ষেত্রে নিজের আগ্রহের কথা তুলে ধরে ভাবনা। তিনি মনে করেন, কোনো একটি নির্দিষ্ট কাজে নিজেকে বেঁধে রাখতে চান না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ