1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন

‘দীপিকা আছে, তাই ভালবাসা তো থাকবেই’

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৩৫ Time View

কিং খান শাহরুখের সাফল্যের মন্ত্র কি তবে দীপিকা পাড়ুকোন? ২০২৩ সালে পরপর মুক্তি পাওয়া তার তিনটি ছবির মধ্যে দুটিতেই ছিলেন এই অভিনেত্রী। আর সেই দুটি ছবিই বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে। শাহরুখের কাছে দীপিকা শুধু সহ-অভিনেত্রী নন যেন ‘লাকি চার্ম’। তার বিশ্বাস, দীপিকা থাকলে ছবিতে ভালোবাসার কমতি হবে না।

তাই আসন্ন ছবি ‘কিং’ এ দীপিকাকে দেখতে পাওয়ার আভাসে ভক্তদের উন্মাদনা তুঙ্গে। জন্মদিনে ভক্তদের জন্য বিশেষ উপহার হিসেবে নিজের আসন্ন ছবির প্রথম ঝলক বা টিজার প্রকাশ করেন শাহরুখ খান। প্রেক্ষাগৃহে সেই ঝলক প্রদর্শনের পাশাপাশি ছবি প্রসঙ্গে কথাও বলেন তিনি। আর তখনই ঘুরেফিরে আসে দীপিকার প্রসঙ্গ।

‘কিং’ নিয়ে রহস্য ধরে রেখে শাহরুখ বলেন, ‘গল্প নিয়ে বেশি কিছু বলা যাবে না। একের পর এক ঝলক মুক্তি পাবে। তখন ছবির ব্যাপারে আপনারা আরও জানতে পারবেন। ছবিতে বিভিন্ন চরিত্র রয়েছে। আমরা ছবিতে কোনো পক্ষ নিচ্ছি না। আমাদের ভাবনা আপনাদের ভালো লাগলে চোখ রাখুন। তা না হলে খারাপই বলতে থাকুন।’

কিং খানের এমন কথায় প্রেক্ষাগৃহে উপস্থিত এক অনুরাগী ভালোবাসায় সিক্ত হয়ে বলেন, ‘আপনার জন্য আমাদের অগাধ ভালোবাসা রয়েছে।’ অনুরাগীর এই মন্তব্য শুনে দীপিকা আছে, তাই ভালবাসা তো থাকবেই উল্লেখ করে শাহরুখ বলেন, ‘ছবিতে আমার সঙ্গে দীপিকা পাড়ুকোনও রয়েছে। তাই ভালোবাসা তো হতেই হবে।’

উল্লেখ্য, দীপিকা পাড়ুকোনের অভিনয় জীবনের শুরুটাই হয়েছিল শাহরুখ খানের সঙ্গে। ২০০৭ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ব্লকবাস্টার হিট ছবি ‘ওম শান্তি ওম’-এ এই দুই তারকার রসায়ন এখনও দর্শকের মনে গেঁথে আছে।

এরপর ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’, ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’-এর মতো ছবিতে সফল জুটি হিসেবে দেখা গেছে তাদের। আর ২০২৩ সালে তো ‘জওয়ান’ ও ‘পাঠান’ ছবিতে তাদের রসায়ন বক্স অফিসকে রীতিমতো কাঁপিয়ে দিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ