1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন

দুঃসময়ে বাবরের পাশে দাঁড়ালেন ওয়াসিম আকরাম

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১১৮ Time View

পাকিস্তানের ব্যাটিং তারকা বাবর আজমের ফর্ম নিয়ে সমালোচনা চলছে বহুদিন ধরেই। তবে কিংবদন্তি পেসার ওয়াসিম আকরাম মনে করেন, বাবরকে বাদ দেওয়ার মতো সময় এখনো আসেনি। বরং এই তারকার আরো অনেক কিছু দেওয়ার বাকি রয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেটকে।

গত কয়েক মাস ধরে বাবরের ব্যাটে ধারাবাহিক রান নেই।
এশিয়া কাপসহ বেশ কয়েকটি টি-টোয়েন্টি সিরিজেও ছিলেন বাইরে। তবে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে চলমান তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে তাকে দলে ফিরিয়েছে পাকিস্তান নির্বাচকরা। এই প্রত্যাবর্তনেই আশার আলো দেখছেন আকরাম।

ক্রিকেট পাকিস্তানকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন, ‘বাবরের এখনো অনেক ক্রিকেট বাকি আছে এবং সে পাকিস্তানের জন্য আরো অনেক সাফল্য এনে দিতে পারে।
আমাদের সবাইকে তার পাশে থাকতে হবে।’

টি-টোয়েন্টি সিরিজের আগে দুই দলের মধ্যকার টেস্ট সিরিজে বাবর করেছিলেন ১৩১ রান, যেখানে তার সর্বোচ্চ ইনিংস ৫০। চলতি টি-টোয়েন্টি সিরিজে তার রান ০ ও অপরাজিত ১১।

এই সিরিজ শেষেই পাকিস্তান-দক্ষিণ আফ্রিকা মুখোমুখি হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে (৪-৮ নভেম্বর)।
এরপর ১১-১৫ নভেম্বর পাকিস্তান খেলবে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। আর ১৭-২৯ নভেম্বর শ্রীলঙ্কা ও জিম্বাবুয়েকে নিয়ে অনুষ্ঠিত হবে টি-টোয়েন্টি ত্রিদেশীয় সিরিজ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ