1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

ফিটনেস ধরে রাখতে ভাত খান না অমিতাভ বচ্চন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১১২ Time View

অমিতাভ বচ্চনের ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’-এর ১৭তম আসরের জুনিয়রস সপ্তাহ চলছে এখন। সম্প্রতি হটসিটে এক ছোট ‘বেয়াদপ’ বাচ্চার মুখোমুখি হয়ে কয়েকদিন ধরে বেশ চর্চায় বিগ বি। তা নিয়ে কেউ কেউ ওই ছোট্ট প্রতিযোগীর বাবা-মাকে দুষছেন, কেউ আবার অমিতাভের ধৈর্যের প্রশংসা করেছেন।

অমিতাভ বচ্চনের সামনে ছিলেন স্প্রুহা তুষার শিনখেড়ে নামে এক প্রতিযোগী।
খুদের প্রতিভা দেখে মুগ্ধ হয়েছিলেন বিগ বি এবং তার প্রশংসাও করেছিলেন। তখন প্রতিযোগীর মা জানান, মেয়ে এমনিতে অলরাউন্ডার হলেও খাবারে খুব কাঁচা।

এ বিষয়ে অমিতাভ বচ্চন জানান, তিনি কী খান আর কোন খাবার পছন্দ হলেও শতহস্ত দূরে থাকেন।

এরপর প্রতিযোগীর মা অমিতাভ বচ্চনকে বলেছিলেন যে তার মেয়ে আস্তে আস্তে খায় এবং অন্যান্য জিনিসেও আলাদা থাকে।
এ বিষয়ে স্প্রুহা বিগ বি-কে জিজ্ঞেস করেন, ‘আমি যেমন আস্তে আস্তে খাই, তেমনি আপনার খাদ্যাভ্যাস কেমন?

এর উত্তরে অমিতাভ জানান, ফিটনেস ধরে রাখতে তিনি ভাত খান না। বললেন, আমি ভাত, কেক, পেস্ট্রি খাই না। জিলাপি পছন্দ করি কিন্তু খেতে পারি না। কিন্তু আমি যা পাই তাই খাই।

এরপর অমিতাভ বচ্চন আরো বলেন, আমি একটি রুটিন মেনে চলি। কারণ, আমাকে তাড়াতাড়ি সেটে আসতে হয়, অন্যথায় এই লোকেরা চাকরি থেকে বরখাস্ত করবে। আমি রাত ১টায় বাড়ি ফিরি। আপনাদের কাছ থেকে আমি যে ভালোবাসা পাই তা আমাকে পূর্ণ করে রাখে।

৮৩ বছর বয়সেও অমিতাভ বচ্চন ফিট এবং সক্রিয়।
এর আগে কেবিসি-র এক পর্বে তিনি জানিয়েছিলেন, তিনি কুমড়ো, করলা ও কাঁঠালের মতো খাবার খান না। এগুলোর নাম শুনলেই তার মনে হয় এগুলো খাওয়ার মতো কিছু নয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ