1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

‘দাবাং’ পরিচালকের অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন সালমান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১০৯ Time View

কিছুদিন আগে সালমান খানের ‘দাবাং’ সিনেমার পরিচালক অভিনব কাশ্যপ একটি পডকাস্টে হাজির হয়ে সালমান ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন। তিনি দাবি করেছিলেন, ষড়যন্ত্র করে ‘দাবাং ২’-এর পরিচালকের আসন থেকে তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছিল। শুধু তা-ই নয়, সালমান খানকে অসভ্য, খারাপ মানুষ এমনকি গুণ্ডা বলেও অভিহিত করেছিলেন তিনি।

সম্প্রতি ‘বিগ বস’-এর আসরে পরিচালকের এমন অভিযোগের কড়া জবাব দিয়েছেন বলিউড ভাইজান।

বিগ বসের এক পর্বে সবাইকে তানিয়া মিত্তলের জন্মদিন পালন করতে দেখা যায়। সেখানেই তানিয়া সালমানকে উদ্দেশ করে বলেন, ‘আমি আশা করি সালমান স্যার মুম্বাইয়ে আমার পরিবার হয়ে উঠবে। তাহলে আমিও আর অন্য শহরে এসে থাকা নিয়ে অনিরাপদ বোধ করব না।’

এর পরই সেই প্রসঙ্গ টেনে সালমান নিজস্ব ঢঙে সব বিতর্কের জবাব দিয়ে বলে ওঠেন, ‘যারা আমার সঙ্গে যুক্ত আছেন বা কখনো যুক্ত ছিলেন তাদেরও আজকাল টার্গেট করা হচ্ছে।
আমার সঙ্গে যাদের সংযোগ ছিল, এমনকি যারা একসময় আমার প্রশংসা করেছিল, তারা এখন চারপাশে বসে আছে এবং বিভিন্ন ধরনের বাজে কথা বলে বেড়াচ্ছে। আজকাল, লোকেরা পডকাস্টে যায় এবং সেখানে গিয়ে আবর্জনা উগড়ে দিচ্ছে! আসলে হাতে কোনো কাজ নেই তো। আপনাদের কাছে আমার অনুরোধ, দয়া করে কিছু কাজ করুন।’

সালমানের নামে কী বলেছিলেন অভিনব কাশ্যপ?

অভিনব কাশ্যপ সম্প্রতি একটি পডকাস্টে হাজির হয়ে দাবি করেছিলেন যে, ষড়যন্ত্র করে ‘দাবাং ২’-এর পরিচালকের আসন থেকে তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছিল।

তিনি বলেন, ‘গত ২৫ বছর ধরেই তার (সালমান খান) অভিনয়ে আগ্রহ নেই। তিনি কাজে গিয়ে যেন কোনো উপকার করেন। বরং সেলেব্রিটি হওয়ার ক্ষমতা দেখানোতেই তার যেন বেশি উৎসাহ। কিন্তু অভিনয়ে কোনো উৎসাহ নেই। আসলে ও গুণ্ডা।
আমি দাবাং করার আগে ব্যাপারটা জানতাম না। সালমান একজন অসভ্য, খারাপ মানুষ।’

এমনকি খান পরিবারকেও রেহাই দেননি। বলেছিলেন, ‘তিনিই (সালমান খান) বলিউডের স্টার সিস্টেমের জনক। তিনি এমন একটি চলচ্চিত্র পরিবার থেকে এসেছেন, যা ৫০ বছর ধরে ইন্ডাস্ট্রিতে রয়েছে। তারা প্রতিহিংসাপরায়ণ মানুষ। তারাই পুরো প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ করে। আপনি যদি তাদের সঙ্গে একমত না হন, তবে তারা আপনার পেছনে লাগবে।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ