1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

বিজয়ের সমাবেশে প্রাণহানির ঘটনায় মামলা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৯৮ Time View

রাজনৈতিক জনসভায় হাজির হয়ে প্রাণহানির ঘটনায় দক্ষিণী তারকা ও রাজনীতিবিদ বিজয় থালাপতির দল তামিলাগা ভেটরি কাজাগামের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। এতে বিজয়ের রাজনৈতিক দল তামিলাগা ভেত্রি কাজাগামের (টিভিকে) দুই শীর্ষস্থানীয় নেতার বিরুদ্ধে অনিচ্ছাকৃত হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, মামলায় থালাপাতি বিজয়ের রাজনৈতিক দল টিভিকের সাধারণ সম্পাদক ও বিজয়ের ঘনিষ্ঠ মিত্র এন আনন্দ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সি টি নির্মল কুমার, পশ্চিম কারুরের জেলা সম্পাদক মথিয়াজাগানসহ ছয়জনকে আসামি করা হয়েছে।

তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, পুলিশের দেওয়া শর্ত ভঙ্গ করেছে (তামিলাগা ভেটরি কাজাগাম) টিভিকে এবং তারা কোনো নিয়মের তোয়াক্কা করেনি।

তবে টিভিকের একজন আইনজীবী বলেছেন, সমাবেশে দলটি পুলিশের সব নির্দেশনা মেনে চলেছে।

এর আগে এক জনসভায় ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে হুমকি দিয়ে রাজনীতির মাঠেও নায়ক বনে গিয়েছিলেন দক্ষিণী সুপারস্টার বিজয় থালাপতি।

আর শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিজয়ের নিজ রাজনৈতিক দল তামিলাগা ভেটরি কাজাগামের (টিভিকে) নির্বাচনী জনসভায় পদপিষ্ট হয়ে নিহত হন ৩৯ জন। আহতর সংখ্যা প্রায় শতাধিক।
এ ঘটনায় নায়ক থেকে রীতিমতো খলনায়ক বনে গেলেন বিজয়।

এদিকে এ ঘটনার পর এক বিবৃতিতে বিজয় জানিয়েছেন, এ দুঘর্টনায় প্রত্যেক নিহত পরিবারের জন্য ২০ লাখ রুপি (বাংলাদেশি মুদ্রায় ২৭ লাখ টাকার বেশি) এবং আহত ব্যক্তিদের জন্য ২ লাখ রুপি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ