1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

হানিয়ার পর ঢাকায় আসবেন দুই পাকিস্তানি গায়ক

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৩১ Time View

পাকিস্তানের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী হানিয়া আমির বাংলাদেশে আসার ঘোষণা দেওয়ার পর এবার দেশটির দুই তরুণ গায়ক তালহা আনজুম ও তালহা ইউনুস ঢাকায় আসছেন।

অক্টোবরের তৃতীয় সপ্তাহে একটি কনসার্টে অংশ নিতে আসবেন এই দুই হিপহপ গায়ক। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে আয়োজক প্রতিষ্ঠান রিশকা কানেক্ট ও ঢাকা ব্রডকাস্ট।
আনুষ্ঠানিক তারিখ ঘোষণা করা না হলেও আয়োজক প্রতিষ্ঠান গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ১৭ অক্টোবর রাজধানীর একটি কনভেনশন সেন্টারে এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হবে।

এ দুই তারকা পাকিস্তানের সংগীত অঙ্গনে উর্দু র‍্যাপের প্রচলন ঘটান। ‘বার্গার-এ-করাচি’ গানের মাধ্যমে দর্শকমহলে
প্রথম জনপ্রিয়তা আসে। এরপর ‘ম্যালা মজনু’, ও ‘লাম সাই চৌরা’সহ কয়েকটি গানও জনপ্রিয়তা পায়।

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে পাকিস্তান সুপার লিগের থিম সংয়ে কণ্ঠ দেন তার। একই বছর পাকিস্তান ডে প্যারেডের লাইভ শোতেও একসঙ্গে পারফর্ম করেন তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ