1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন

বার্সেলোনার বিপক্ষে দেম্বেলে ও দুয়েকে পাচ্ছে না পিএসজি, শঙ্কায় বায়ার্ন ম্যাচও

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৭৭ Time View

হ্যামস্ট্রিংয়ের সমস্যা নিয়েই ফ্রান্স দলের সঙ্গী হয়েছিলেন পিএসজি তারকা ওসমান দেম্বেলে। আর তা নিয়ে জাতীয় দলের মেডিকেল স্টাফকে আগেই সতর্ক করেছিল ইউরোপ চ্যাম্পিয়নরা। তবে পিএসজির সতর্ক বার্তার পরও ম্যাচে নেমেই চোটের কারণে ছয় থেকে আট সপ্তাহের জন্য মাঠের চলে গেছেন ব্যালন ডি’অরের শীর্ষ দাবিদার এই ফরাসি ফুটবলার।

ফরাসি সংবাদমাধ্যম লেকিপে জানিয়েছে, দেম্বেলের নতুন চোটের ধাক্কায় ক্ষুব্ধ হয়েছে তার ক্লাব পিএসজি।
এছাড়া ডান পায়ের পাতার সোলিয়াস পেশি ছিঁড়ে যাওয়ায় তিন থেকে চার সপ্তাহের জন্য মাঠের বাইরে চলে গেছেন আরেক পিএসজি তারকা দিজিরে দুয়ে।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, পিএসজি জানত দেম্বেলে ক্লান্ত ছিলেন এবং এমন অবস্থায় খেললে তার চোট পাওয়ার শঙ্কা যে প্রবল সে ব্যাপারেও তাদের উদ্বেগ ছিল।

শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) সংবাদমাধ্যম আরএমসির রিপোর্টে বলা হয়, আগামী ৬ সপ্তাহের জন্য মাঠের বাইরে থাকতে হবে দেম্বেলেকে। এই সময়ে আটলান্টা, মার্সেইয়ের বিপক্ষে খেলা মিস করবেন দেম্বেলে।
এছাড়া ১লা অক্টোবর বার্সার বিপক্ষে খেলবে পিএসজি, সে ম্যাচেও তার না থাকার সম্ভাবনা বেশি। এমনকি শঙ্কা আছে বায়ার্ন ম্যাচেও দেম্বেলে থাকতে পারেন মাঠের বাইরে।

এদিকে আরেক তারকা দুয়েরও বার্সেলোনা ম্যাচে খেলা নিয়ে আছে শঙ্কা। তাই দল নিয়ে বেশ দুশ্চিন্তায় পড়তে হচ্ছে পিএসজিকে।

আর মাত্র ১২ দিন পরেই আতালান্টার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শিরোপা ধরে রাখার অভিযান শুরু করবে তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ