1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এইচএসসির স্থগিত পরীক্ষায় অংশ নিতে পুনরায় নিবন্ধনের আহ্বান ডিএমপির অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৪৬৩, মামলা ৪০ ভাসমান এলএনজি টার্মিনাল স্থাপনে চীনের আগ্রহ, সমঝোতার চেষ্টা সামিটের শেখ হাসিনাসহ ৩৪ জনের বিরুদ্ধে চার্জ শুনানি ১৩ আগস্ট রাশিয়াকে ৩০ হাজার সেনা দিচ্ছে উত্তর কোরিয়া, জেলেনস্কির দাবি সেনাসদর নির্বাচনী পর্ষদ ২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী পদোন্নতিতে রাজনৈতিক বিবেচনার সুযোগ নেই : প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার কবরে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা পর্যটন ক্যাম্পে ইউক্রেনের হামলায় চার শিশুসহ নিহত ১১: রাশিয়া কাস্পিয়ান সাগরে বাণিজ্যিক জাহাজে ইউক্রেনের হামলা, নিন্দা জানাল ইরান

ব্যালন ডি’অর আমার কাজে আসেনি : রদ্রি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৪৪ Time View

স্পেন ও ম্যানচেস্টার সিটির ব্যালন ডি’অর জয়ী মিডফিল্ডার রদ্রি গত মৌসুমের বেশির ভাগ সময় অ্যান্টেরিয়র ক্রুশিয়েট লিগামেন্টে ইনজুরিতে মাঠের বাইরে কাটিয়েছেন। চোটে পড়ার এক মাস পর তিনি বিশ্ব ফুটবলের সর্বোচ্চ ব্যক্তিগত পুরস্কার অর্জন করলেও এটি তার হতাশা মেটাতে পারেনি।

২৯ বছর বয়সী রদ্রি বলেছেন, ডি’অর পুরস্কার দিয়ে দীর্ঘ সময় ইনজুরির কারণে ফুটবল থেকে দূরে থাকার হতাশা কাটানো যায়নি।

তুরস্কে স্পেনের বিশ্বকাপ বাছাই ম্যাচের আগে এক সংবাদ সম্মেলনে রদ্রি বলেন, ‘ইনজুরি থেকে সুস্থ হয়ে মাঠে ফেরা ব্যালন ডি’অরের চেয়ে অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ।
এটি তখন আমাকে কিছুটা স্বস্তি দিয়েছিল যখন আমি সত্যিই কঠিন সময়ের মধ্যে ছিলাম।’

তিনি আরো বলেন, ‘এমন স্বীকৃতির জন্য আমি খুশি, কিন্তু এটি আমার কাজে আসে না। আমি এখনো আগের মতো খেলোয়াড় হতে চাই এবং ফুটবল আবার উপভোগ করতে চাই। এটিই আমার একমাত্র লক্ষ্য।

রদ্রি এই মৌসুমে ক্লাবের হয়ে দুটি ম্যাচ খেলেছেন, যার মধ্যে একটি ম্যাচ শুরু থেকে খেললেও অপরটিতে নামেন বদলি হিসেবে।

হেড কোচ লুইস দে লা ফুয়েন্তে বলেছেন, ‘রদ্রি খেলার জন্য প্রস্তুত। তিনি এখানে আমাদের অনেক কিছু দিতে প্রস্তুত।’

তুরস্কের বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচে স্পেনের শুরুর একাদশে নামার সম্ভাবনা রয়েছে রদ্রির।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ