1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

বিয়ের আগে একটা চাপ ছিল, নায়িকা থাকতে হবে: শার্লিন ফারজানা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫
  • ১০৯ Time View

বিরতি কাটিয়ে অভিনয়ে ফিরলেও এখন খুব বেছে বেছে কাজ করছেন শার্লিন ফারজানা। ‘জীবন আমার বোন’ নামে একটি সিনেমার কাজ ইতিমধ্যে শেষ করেছেন তিনি।

অভিনয় থেকে দূরে থাকাটা বেশ আরাম বলেই মনে হয় তার কাছে। তবে একটা শূন্যতাও কাজ করে বলে জানান তিনি।

এক সাক্ষাৎকারে শার্লিন ফারজানা বলেন, আমি যে মাধ্যমটায় কাজ করেছি, যেখানে আমার অবস্থান ছিল, সেটা যেন নেই। পারিবারিক জীবন তো সবার দরকার হয়। কিন্তু পাশাপাশি কর্মটা হচ্ছে জীবন। কর্ম ছাড়া কোনো জীবন কিন্তু জীবন নয়।

কাজের প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে তিনি বলেন, বিয়ের আগে একটা চাপ ছিল, নায়িকা থাকতে হবে। নায়িকা লুকেই যেন সব সময় আমাকে সবাই দেখে। চুলগুলো সব সময় সুন্দর, চেহারাও যেন সুন্দর থাকে। বিয়ের এসব চাপ কমে গেছে।
কারও কাছে নিজেকে প্রমাণ করার কিছু নেই। এখন নিজেকে দেখতে নিজের অনেক বেশি স্বাধীন মনে হয়। মনে হয়, আমি নিজেকে আরও ভিন্ন রকম চরিত্রে দেখতে পাই।

যোগ করে আরো বলেন, আমি জানি না কেন…মনে হতো ব্যক্তিজীবনেও আমাকে নায়িকা হয়েই থাকতে হবে। বিয়ের পর আমার জীবনে অনেক চেঞ্জ আসছে, এটা ভালো।
বিয়ের আগের ওইটাও হয়তো ওই জীবনে দরকার ছিল। এখন মনে হয়, একটা চরিত্র আসবে, এত মাস ধরে মহড়া করতে হবে। আগে দেখা যেত, অল্প সময়ের মধ্যে এতগুলো নাটকের কাজ শেষ করতে হবে। সিনেমায় কাজ করতে হবে—এ মানসিকতা ছিল।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ