1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জুলাই আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ ছাত্রদল নেতা বাবলুর মৃত্যু হঠাৎ হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, ১৬ ডাক্তারের মধ্যে উপস্থিত ৮ আমাদের ভবিষ্যৎ সংসদ অধিবেশন দেখে জাতি অনেকটা আশ্বস্ত হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ১ লাখ স্বাস্থ্য কর্মী নিয়োগ দেবে সরকার, ৮০ হাজারই নারী: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রমজানে বাজার পরিস্থিতি স্থিতিশীল রয়েছে: ইশরাক হোসেন খালেদা জিয়াসহ ৬ জন পাচ্ছেন শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী পুরস্কার রাজধানীতে রাতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪ সবচেয়ে বড় রণতরীকে ভূমধ্যসাগর থেকে লোহিত সাগরে নিয়ে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র বিপদগ্রস্ত ইরানি নাবিকদের পাশে দাঁড়িয়ে প্রশংসিত শ্রীলঙ্কা নদীভাঙন প্রকল্প দেখতে কোম্পানীগঞ্জে যাচ্ছেন দুই মন্ত্রী

ফের কান উৎসবে বিরক্তের কারণ হলেন উর্বশী, খোয়ালেন সম্মান

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫
  • ৭৯ Time View

এবারের কান উৎসবের লাল গালিচায় পা রেখেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলা। কিন্তু প্রথম দিন থেকেই তার পোশাক-সাজ নিয়ে একের পর এক সম্মান খুইয়ে আসছেন অভিনেত্রী। তা নিয়ে কটাক্ষ-সমালোচনা পিছু ছাড়েনি তার।

প্রথম দিনে ৪০ কোটির পোশাক পরে লাল গালিচায় এতক্ষণ ধরে পোজ দিচ্ছিলেন যে সেখানকার পাপারাজ্জিরাও পর্যন্ত বিরক্ত হয়ে যান। আবার দিন দুয়েক আগে ছেড়া পোশাক পরে কটাক্ষের মুখে পড়েও শিক্ষা নেননি। এবার সোনা-হিরা খচিত এক ‘বিকিনি’ হাতে নিয়ে হাঁটলেন রেড কার্পেটে!

গত বৃহস্পতিবার কালার্স অফ টাইম (লা ভেন্যু দে ল্যা’ভেনির) স্ক্রিনিংয়ে যান উর্বশী রাউতেলা। সেখানেই থিয়েটারের সিঁড়িতে বিছানো লাল কার্পেটে দাঁড়িয়ে বিকিনি ক্লাচ ব্যাগ হাতে একের পর এক পোজ দিয়ে যাচ্ছিলেন ক্যামেরায়। সেখানে যে একাধিক তারকা দাঁড়িয়ে অপেক্ষমাণ, সেদিকে ভ্রুক্ষেপই নেই উর্বশীর। তিনি মজে ছিলেন নিজের ছন্দে।

বেইজ রঙের ফিশকাট গাউনে মৎসকন্যা অবতারে ধরা দেন এদিন উর্বশী। হাতে সোনা, হিরা দিয়ে তৈরি বিকিনি প্যাটার্নের ক্লাচ ব্যাগ। আর সেই ব্যাগ হাতেই পাপারাজ্জিদের উদ্দেশে চুমু ছুড়ে যাচ্ছিলেন। আর তা দেখে বিরক্ত হয়ে যান পশ্চিমী বিনোদুনিয়ার তারকারা। তিনি এমনভাবে সিঁড়ির পথ আটকে ছবি তুলছিলেন যে সেখান দিয়ে কারও যাতায়াত করার মতো জায়গা ছিল না। আর সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্ত কান-এর কার্পেট থেকে ভাইরাল হতেই চটেছে ভারতীয় নেটিজেনরা।

তাদের অভিযোগ, ‘এই একটা নারীর জন্য ভারতের সম্মান নষ্ট হচ্ছে বিদেশের মাটিতে।’ আবার কারও মতে, ‘ভারতের ফার্স্ট লেডি যিনি ফ্রেঞ্চ রিভেরাঁয় সম্মান খোয়ালেন।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ