1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উপকূলীয় দেশ হিসেবে সমুদ্র খাতে আরও মনোযোগী হতে হবে: নৌমন্ত্রী তিন মাসের মধ্যে ৫০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের উদ্যোগ নেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী সূচকের বড় পতনে ডিএসইর লেনদেন কমলো স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা হজ শেষে ফিরলেন ৬৩৪৪০ বাংলাদেশি সৌদি বধের রাতে ধূলিসাৎ মেসির ১৮ বছরের অহংকার, ইয়ামালের পাশে এখন শুধুই পেলে রাজস্ব সংগ্রহে রেকর্ড, ১১ মাসে আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার ৬৪২ কোটি টাকা লেবানন থেকে ইসরায়েল সেনা না সরালে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সবরকম আলোচনা বন্ধ করে দেওয়া হবেহুঁশিয়ারি দিয়েছে ইরান ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো কাতার, নিখোঁজ ১৮ বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয় পেল মিসর

ঢাকা-চট্টগ্রাম ট্রেন চলাচল বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১১ নভেম্বর, ২০১২
  • ৯৪ Time View

কুমিল্লা স্টেশন মাস্টার মো. হোসেন মজুমদার বলেন, কুমিল্লার বিজয়পুরে একটি কনটেইনারবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী কন্টেইনারবাহী ট্রেনটি শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সদর দক্ষিণ উপজেলার লালমাই-ময়নামতি রেলসড়কের মধ্যবর্তী এলাকায় লাইনচ্যুত হয়। ট্রেনের একটি বগির দুটি চাকা লাইন থেকে বেরিয়ে যায়।

এ দুর্ঘটনায় কেউ হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি ।
হোসেন মজুমদার জানান, খবর পেয়ে লাকসাম থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন ঘটনাস্থলের পথে রওনা হয়েছে। লাইনচ্যুত বগি সরিয়ে নেয়া হলেই আবার রেল চলাচল শুরু করা সম্ভব হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ