1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত পাবনা মানসিক হাসপাতাল বিনোদনের জায়গা নয়: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

ঢাকা-চট্টগ্রাম ট্রেন চলাচল বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১১ নভেম্বর, ২০১২
  • ১২০ Time View

কুমিল্লা স্টেশন মাস্টার মো. হোসেন মজুমদার বলেন, কুমিল্লার বিজয়পুরে একটি কনটেইনারবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী কন্টেইনারবাহী ট্রেনটি শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সদর দক্ষিণ উপজেলার লালমাই-ময়নামতি রেলসড়কের মধ্যবর্তী এলাকায় লাইনচ্যুত হয়। ট্রেনের একটি বগির দুটি চাকা লাইন থেকে বেরিয়ে যায়।

এ দুর্ঘটনায় কেউ হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি ।
হোসেন মজুমদার জানান, খবর পেয়ে লাকসাম থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন ঘটনাস্থলের পথে রওনা হয়েছে। লাইনচ্যুত বগি সরিয়ে নেয়া হলেই আবার রেল চলাচল শুরু করা সম্ভব হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ