1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের সঙ্গে সৎ ও মর্যাদাপূর্ণ সম্পর্ক চায় বাংলাদেশ : শফিকুর রহমান গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকট কাটবে, সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদক হবে বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী ৪ ক্যাচ মিসেই সর্বনাশ, আবারও সেমিফাইনাল থেকেই বিদায় নিলো বাংলাদেশ বরিশালে এসএসসির খাতা পুনর্নিরীক্ষণে ফেল থেকে পাস ৭৯ জন বন্ধুর মানসিক স্বাস্থ্যে সহায়তা করবেন যেভাবে বিশ্বের তেল সরবরাহে মহাগুরুত্বপূর্ণ হয়ে উঠতে পারে ছোট্ট যে দ্বীপ রাজনৈতিক ব্যবস্থা না বদলালে ক্ষমতায় গেলেই সবাই ‘হাসিনা’ হবে: মামুনুল হক সুনেরাহকে চেনার পর নেওয়া হয়নি বিল, ইতালিতে অভিনেত্রীর সঙ্গে আরও যা ঘটল সংসদে যে কারণে জামায়াতকে ধন্যবাদ জানালেন প্রধানমন্ত্রী মেসি-রোনালদোরা বিনিয়োগ করছেন স্পেনে, যা বললেন লা লিগা সভাপতি

বিদেশি তারকাদের প্রার্থনায় তামিম ইকবাল

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫
  • ৮৫ Time View

বাংলাদেশি ক্রিকেটার তামিম ইকবালের অসুস্থতার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে বিশ্বজুড়ে ক্রিকেট তারকাদের শুভকামনা ও প্রার্থনার ঢল নেমেছে। পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম, ভারতের যুবরাজ সিং, জিম্বাবুয়ের সিকান্দার রাজাসহ অসংখ্য তারকা তামিমের দ্রুত সুস্থতা কামনা করছেন।

২৫ মার্চ রাতে পাকিস্তানি সাবেক অধিনায়ক বাবর আজম ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে তামিমের অফিসিয়াল অ্যাকাউন্ট ট্যাগ করে লিখেন, ‘দ্রুত সুস্থ হও’। বার্তাটির সঙ্গে তিনি দুই হাত তুলে প্রার্থনার ইমোজি যুক্ত করেন।

পাকিস্তানের সাবেক ওপেনার আহমেদ শেহজাদ লিখেছেন, ‘তামিমের অসুস্থতার খবরে আমি হতবাক। আল্লাহ তাকে পূর্ণ সুস্থতা দান করুন। তুমি শক্ত থাকো, আমরা তোমাকে শিগগিরই মাঠে দেখতে চাই।’

ভারতীয় কিংবদন্তি যুবরাজ সিং বলেন, ‘তামিম ও তার পরিবারের জন্য আমার প্রার্থনা রইল।
তুমি ইতিমধ্যে জীবনে অনেক চ্যালেঞ্জ জয় করেছো, এবারও তুমি জয়ী হবে। দ্রুত ফিরে আসো, চ্যাম্পিয়ন!’

জিম্বাবুয়ের সিকান্দার রাজা বলেন, ‘তামিম ভাইয়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে আমি খুবই দুঃখিত। আল্লাহ তাকে সুস্থ করুন এবং তিনি যেন শিগগিরই তার পরিবারের কাছে ফিরে যান। সবাই তার জন্য দোয়া করুন।

জিম্বাবুয়ের সিকান্দার রাজা বলেন, ‘তামিম ভাইয়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে আমি খুবই দুঃখিত। আল্লাহ তাকে সুস্থ করুন এবং তিনি যেন শিগগিরই তার পরিবারের কাছে ফিরে যান। সবাই তার জন্য দোয়া করুন।’

ভারতের সাবেক অলরাউন্ডার মনোজ তিওয়ারি লিখেছেন, ‘এই লড়াইটা তোমাকে জিততেই হবে বন্ধু, একেবারে ট্রেডমার্ক তামিম ইকবাল স্টাইলে। প্রার্থনা।

শ্রীলঙ্কান তারকাদের মধ্যে লাসিথ মালিঙ্গা, সুরাঙ্গা লাকমল, দিমুথ করুনারত্নে দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন তামিমের জন্য।

গত ২৪ মার্চ হার্ট অ্যাটাকের পর তামিমকে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে রিং বসানো হয়। অবস্থা স্থিতিশীল হলে ২৫ মার্চ তাকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এখনও তার চিকিৎসা চলমান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ