1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কালিয়াকৈরে ১১ প্লাটুন বিজিবি ও ২৫ ম্যাজিস্ট্রেট মোতায়েন ছয় ঘণ্টার জন্য টোলমুক্ত হচ্ছে এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে | Boishakhi Online ‘ঘাড় থেকে মাথা সরিয়ে দেব’—বিএনপি নেতাকে হুমকি স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার মানুষ, প্রাণী ও প্রকৃতি: গ্রামীণ প্রেক্ষাপটে ওয়ান হেলথের গুরুত্ব বাংলাদেশের ইমার্জিং নেশনস ট্রফির দলে যাঁরা আছেন ইরান যুদ্ধের মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিকে আরামকোর মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ ইমার্জিং ট্রফিতে পূর্ণ শক্তির দল ঘোষণা বাংলাদেশের, নতুন অধিনায়ক নাহিদা আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব

বিদেশি তারকাদের প্রার্থনায় তামিম ইকবাল

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫
  • ৯২ Time View

বাংলাদেশি ক্রিকেটার তামিম ইকবালের অসুস্থতার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে বিশ্বজুড়ে ক্রিকেট তারকাদের শুভকামনা ও প্রার্থনার ঢল নেমেছে। পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম, ভারতের যুবরাজ সিং, জিম্বাবুয়ের সিকান্দার রাজাসহ অসংখ্য তারকা তামিমের দ্রুত সুস্থতা কামনা করছেন।

২৫ মার্চ রাতে পাকিস্তানি সাবেক অধিনায়ক বাবর আজম ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে তামিমের অফিসিয়াল অ্যাকাউন্ট ট্যাগ করে লিখেন, ‘দ্রুত সুস্থ হও’। বার্তাটির সঙ্গে তিনি দুই হাত তুলে প্রার্থনার ইমোজি যুক্ত করেন।

পাকিস্তানের সাবেক ওপেনার আহমেদ শেহজাদ লিখেছেন, ‘তামিমের অসুস্থতার খবরে আমি হতবাক। আল্লাহ তাকে পূর্ণ সুস্থতা দান করুন। তুমি শক্ত থাকো, আমরা তোমাকে শিগগিরই মাঠে দেখতে চাই।’

ভারতীয় কিংবদন্তি যুবরাজ সিং বলেন, ‘তামিম ও তার পরিবারের জন্য আমার প্রার্থনা রইল।
তুমি ইতিমধ্যে জীবনে অনেক চ্যালেঞ্জ জয় করেছো, এবারও তুমি জয়ী হবে। দ্রুত ফিরে আসো, চ্যাম্পিয়ন!’

জিম্বাবুয়ের সিকান্দার রাজা বলেন, ‘তামিম ভাইয়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে আমি খুবই দুঃখিত। আল্লাহ তাকে সুস্থ করুন এবং তিনি যেন শিগগিরই তার পরিবারের কাছে ফিরে যান। সবাই তার জন্য দোয়া করুন।
’

জিম্বাবুয়ের সিকান্দার রাজা বলেন, ‘তামিম ভাইয়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে আমি খুবই দুঃখিত। আল্লাহ তাকে সুস্থ করুন এবং তিনি যেন শিগগিরই তার পরিবারের কাছে ফিরে যান। সবাই তার জন্য দোয়া করুন।’

ভারতের সাবেক অলরাউন্ডার মনোজ তিওয়ারি লিখেছেন, ‘এই লড়াইটা তোমাকে জিততেই হবে বন্ধু, একেবারে ট্রেডমার্ক তামিম ইকবাল স্টাইলে। প্রার্থনা।
’

শ্রীলঙ্কান তারকাদের মধ্যে লাসিথ মালিঙ্গা, সুরাঙ্গা লাকমল, দিমুথ করুনারত্নে দোয়া ও শুভকামনা জানিয়েছেন তামিমের জন্য।

গত ২৪ মার্চ হার্ট অ্যাটাকের পর তামিমকে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে রিং বসানো হয়। অবস্থা স্থিতিশীল হলে ২৫ মার্চ তাকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এখনও তার চিকিৎসা চলমান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ