1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের অভ্যন্তরীণ রাজনৈতিক কারণে পুশইন হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ইরানের দক্ষিণাঞ্চলে ৫ মাত্রার একটি ভূমিকম্প আঘাত ঢাকার যেসব এলাকায় টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না আজ ফিলিপাইনে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৩৫, বাস্তুচ্যুত প্রায় ১০ হাজার পরিবার হরমুজ প্রণালি পুনরায় খুলতে যাচ্ছে ইরান-ওমান, নতুন টোল বসানোর পরিকল্পনা দুই সপ্তাহের মধ্যেই ইরানের বিরুদ্ধে ‘পূর্ণ বিজয়’, দাবি ট্রাম্পের নেইমারকে নিয়ে সুখবর দিলো ব্রাজিল রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা নিহত বিশ্ববাজারে নতুন রূপে ফিরেছে হুয়াওয়ে

ঈদে বড় পর্দায় মোশাররফ করিমের ‘চক্কর ৩০২’

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৭৫ Time View

গত বছর ঈদেই মুক্তির জন্য প্রস্তুত ছিল শরাফ আহমেদ জীবনের ‘চক্কর ৩০২’। কাজ গুছিয়ে আনতে না পারায় সে সময় মুক্তি পায়নি সরকারি অনুদানে নির্মিত ছবিটি। এবার জানা গেল, রোজার ঈদে মুক্তি পাবে ছবিটি।

নির্মাতা জীবন বলেন, ‘শুরু থেকেই পরিকল্পনা ছিল বড় উৎসবে মুক্তি দেব।
তাই রোজার ঈদ বেছে নিয়েছি আমরা। শিগগিরই আনুষ্ঠানিকভাবে প্রচারণা শুরু করব আমরা। ঈদের আগেই টিজার, ট্রেলার, গান প্রকাশসহ আরো অনেক পরিকল্পনা আছে আমাদের।’

রোজার ঈদে সুপারস্টার শাকিব খানের ‘বরবাদ’ সিনেমা মুক্তি পাচ্ছে, এ ছাড়া সিয়াম আহমেদের ‘জংলি’ এবং আফরান নিশোর ‘দাগি’ আসছে।
অন্য সিনেমার ভিড়ে এই সিনেমাটি নিয়ে কোনো চ্যালেঞ্জ দেখছেন না নির্মাতা জীবন। তিনি বলেন, ‘প্রতিযোগিতার জন্য তো সিনেমা বানাইনি, সিনেমা দর্শকের জন্য। গল্পটা আমাদের নিজেদের গল্প, দেশের গল্প। একটা মানুষের সম্পর্কের গল্প।
দর্শক যদি গল্পের সঙ্গে, চরিত্রের সঙ্গে নিজেদের কানেক্ট করতে পারে তাহলে সিনেমাটি পছন্দ করবে। এখানে কোনো চ্যালেঞ্জ দেখছি না।’

‘চক্কর’ সিনেমায় প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম। তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন রিকিতা নন্দিনী শিমু।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ