1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩৮ অপরাহ্ন

এবার হলিউড সিনেমায় সালমানের ক্যামিও, সঙ্গী সঞ্জয় দত্ত!

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৩১ Time View

হলিউডে নাম লেখাতে যাচ্ছেন সালমান খান। এক থ্রিলার ছবিতে দেখা যাবে তাকে। শুধু সালমান নয়, তার সঙ্গে থাকবেন সঞ্জয় দত্তও। তবে মূল চরিত্রে নয়, শোনা যাচ্ছে আন্তর্জাতিক প্রজেক্টের কাজ হিসেবে ক্যামিও চরিত্রে অভিনয় করবেন তারা।
আর সে জন্য পাড়ি দেবেন সৌদি আরবে।

জানা গেছে, সৌদি আরবের আলউলা স্টুডিওজে ইতিমধ্যে চলছে ছবিটির শুটিং। এই লটের শুটিং আজ ১৯ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলার কথা রয়েছে।

আমেরিকান থ্রিলার ঘরানার ছবিটির এক গুরুত্বপূর্ণ দৃশ্যে দেখা যাবে সালমান-সঞ্জয়কে।
তবে কিছু বিশেষ শর্তের কারণে সেই ছবির নাম এখনই প্রকাশ করেনি কর্তৃপক্ষ। তবে সূত্রের খবর, বিশ্বব্যাপী দর্শকদের চোখ টানতেই তৈরি হচ্ছে এই ছবি।

তিন দিনের শুটিং করতে রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে সালমান খানের টিম রিয়াদে পৌঁছেছে বলে জানা গেছে।

এদিকে অভিনেতার বাইরেও সালমান এবং সঞ্জয়ের বন্ধুত্ব বেশ পুরনো।
তাদের দুজনকে একসঙ্গে দেখা গেছে ‘সাজন’ (১৯৯১), ‘চল মেরে ভাই’ (২০০০) এবং ‘ইয়ে হ্যায় জলওয়া’ (২০০২) ছবিতে। এরপর তাদের আর একসঙ্গে পাওয়া যায়নি। অবশেষে এবার দুজনে একসঙ্গে আসছেন রুপালি পর্দায়।

অন্যদিকে সালমানকে আগামীতে এ আর মুরুগাদোস পরিচালিত ‘সিকান্দার’ ছবিতে দেখা যাবে। এতে তার বিপরীতে রয়েছে রাশমিকা মান্দানা।
সঞ্জয় দত্তের হাতেও বেশ কিছু প্রজেক্ট রয়েছে, যার মধ্যে আছে ‘হাউসফুল ৫’, ‘বাঘি ৪’ এবং ‘সন অব সর্দার’-এর সিক্যুয়াল।

সূত্র : জি নিউজ

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ