1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর বিশ্বকাপ খেলা দেখতে যাওয়ার পথে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের ওপর গুলি, আহত ৪ সুইজারল্যান্ড সফর বাতিল করলেন জেডি ভ্যান্স যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি লঙ্ঘন করলে পাল্টা জবাবের হুঁশিয়ারি ইরানের ইসরায়েলকে সতর্ক করে ভ্যান্স বললেন ‘আমরা ছাড়া তোমাদের আর কেউ নেই’ ডিপফেক বিতর্কে গুগল-মেটার বিরুদ্ধে আইনি লড়াইয়ে প্রীতি আনোয়ারায় দেশের প্রথম ফ্রি ট্রেড জোনের অনুমোদন নিরাপত্তার ঘেরাটোপে সরকার প্রধানকে জনগণ থেকে দূরে ঠেলে না দেওয়ার আহ্বান

ক্রীড়া উপদেষ্টার কড়া বার্তা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৪৮ Time View


মন্ত্রী-এমপির ছবি ব্যবহার করে ব্যানার-ফেস্টুন তৈরি বাংলাদেশের এক চিরাচরিত অপসংস্কৃতি। ব্যক্তি তোষণের মধ্য দিয়ে স্বার্থ চরিতার্থ করাই মূল লক্ষ্য। যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া সেই সংস্কৃতি থেকে বেরিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন ক্রীড়াঙ্গনকে।
চলমান বন্যায় সবাইকে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়েছেন ক্রীড়া উপদেষ্টা। সেই আহ্বানে সাড়া দিয়ে শনিবার বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে শেখ রাসেল রোলার স্কেটিং কমপ্লেক্সের সামনে রোলার স্কেটিং ফেডারেশন ব্যানার নিয়ে জড়ো হয়। ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আসিফুল হাসান ক্রীড়া ভিত্তিক একটি গ্রুপে বিজ্ঞপ্তি ও ছবিও দিয়েছিলেন। সেই ব্যানারে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টার বড় ছবি ছিল। বিভিন্ন মাধ্যম হয়ে বিষয়টি চোখে পড়ে ক্রীড়া উপদেষ্টার।
এরই পরিপ্রেক্ষিতে ব্যক্তিপূজা না করার জন্য অনুরোধ জানিয়ে শনিবার মধ্যরাতে তার ফেসবুক আইডিতে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। সেখানে তিনি লেখেন, ‘ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ আপনার কাজ দিয়ে দেখান। বড় বড় ছবি টানিয়ে ব্যক্তিপূজার পুরোনো সংস্কৃতিকে বাঁচিয়ে রেখে না। ব্যক্তিপূজা করে স্বার্থ হাসিলের সংস্কৃতির বাংলাদেশ আর নেই। স্বার্থের জন্য হোক কিংবা ভালোবেসে হোক, এ ধরনের প্র্যাক্টিস বন্ধ করুন।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ