1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে অনুকূল পরিবেশ বিরাজ করছে: ড. সালেহউদ্দিন জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে বাংলাদেশের অবদান আন্তর্জাতিকভাবে প্রশংসিত : নৌপরিবহন উপদেষ্টা হাসিনা-কামালের আমৃত্যু কারাদণ্ড বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল ২০২৪-কে ১৯৭১-এর মুখোমুখি দাঁড় করানোর প্রচেষ্টাকে প্রত্যাখ্যান করি : মাহফুজ আলম ফ্যাসিবাদ বিরোধী ঐক্যকে জাতীয় শক্তিতে পরিণত করতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ হাদিকে নিয়ে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সিঙ্গাপুরের পথে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কার্যালয় অভিমুখে ডাকসুর মার্চ ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় নির্বাচনে প্রভাব পড়বে না : সিইসি বিজয় দিবসে ৪০ মিনিট বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল চলাচল হাদিকে সিঙ্গাপুর নিতে ঢাকায় এসেছে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স

চ্যাম্পিয়নন্স লিগ থেকে কলকাতার বিদায়

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১২
  • ৬৮ Time View

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ টি-টোয়েন্টি থেকে প্রথম দল হিসেবে বিদায় নিয়েছে আইপিএলের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কলকাতা নাইটরাইডার্স। আগের দুই ম্যাচে হেরে এমনিতেই প্রতিযোগিতায় টিকে থাকার লড়াইয়ে পিছিয়ে পড়ে কেকেআর। পার্থ স্কোচার্সের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে বৃষ্টি হানা দিলে দুই দলের মধ্যে পয়েন্ট ভাগাভাগির মাধ্যমে খেলার নিষ্পতি হয়। এর মধ্যদিয়ে প্রতিযোগিতা থেকে নাইটরাইডার্সের বিদায়ও নিশ্চিত হয়।

ডারবানে টসে জিতে যখন কলকাতা নাইটরাইডার্সের অধিনায়ক ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন তখনই আকাশ ছিলো কালো মেঘে ঢাকা। ব্যাট করতে নেমে পার্থ ১৪ ওভারে দুই উইকেট হারিয়ে ৯১ রান করার পরই শুরু হয় বৃষ্টি। শেষপর্যন্ত বৃষ্টি না থামায় পয়েন্ট ভাগাভাগি করে নেয় দুই দল। পয়েন্ট পেয়েও লাভ হয়নি নাইটরাইডার্সের। কারণ আগের দুটি ম্যাচের একটিতেও জিততে না পারায় গ্রুপ পর্ব থেকে বিদায় নিশ্চিত হয় তাদের।

প্রকৃতি বাগড়া দেওয়ার আগে পার্থের শন মার্শ ৩৮ ও সাইমন ক্যাটিচ অপরাজিত ৪৩ রান করেন। আর কলকাতার পক্ষে একটি করে উইকেট নেন ব্রেট লি ও জ্যাক ক্যালিস। নাইটরাইডার্স নিয়মরক্ষার শেষ ম্যাচটি খেলবে ২১ অক্টোবর গ্রুপের শীর্ষ দল টাইটানসের বিপক্ষে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ