1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক অনুমোদন জটিলতায় ১ নভেম্বর চালু হচ্ছে না সেন্টমার্টিন রুটের জাহাজ সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের দুই পাশে আরটিভির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বিশাল ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল হরমুজ প্রণালিতে মাইনের আঘাতে ৩ তেলবাহী ট্যাংকারে আগুন, দাবি আইআরজিসির খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে হাল্ট প্রাইজের নেতৃত্বে নাজমুল-তাওহীদ শাকিব খানের ‘মহব্বত’-এ নায়িকা হচ্ছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী কিনজা হাশমি?

করোনায় আরও ৪১ জন আক্রান্ত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮২ Time View

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১ হাজার ৪৯৬ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৪১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। করোনা আক্রান্ত হয়ে আজ কেউ মারা যায়নি।
আগের দিন ১ হাজার ৪৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছিল ৩৯ জনের। সংক্রমণ বেড়েছে দশমিক ০৪ শতাংশ। মঙ্গলবার শনাক্তের হার ছিল ২ দশমিক ৭০ শতাংশ। আজ বেড়ে হয়েছে ২ দশমিক ৭৪ শতাংশ।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এসব তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়, দেশে এখন পর্যন্ত ১ কোটি ৫৫ লাখ ২৭ হাজার ৯৬১ জনের নমুনা পরীক্ষায় মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৪৪ হাজার ৯০২ জন। এ পর্যন্ত শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ১৭ শতাংশ।
এখন পর্যন্ত করোনায় মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৭৫ জন। মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪৪ শতাংশ।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ৪৭ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১১ হাজার ৯০১ জন। সুস্থতার হার ৯৮ দশমিক ৩৯ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৮ দশমিক ৩৯ শতাংশ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ