1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে অনুকূল পরিবেশ বিরাজ করছে: ড. সালেহউদ্দিন জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে বাংলাদেশের অবদান আন্তর্জাতিকভাবে প্রশংসিত : নৌপরিবহন উপদেষ্টা হাসিনা-কামালের আমৃত্যু কারাদণ্ড বাড়িয়ে মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল ২০২৪-কে ১৯৭১-এর মুখোমুখি দাঁড় করানোর প্রচেষ্টাকে প্রত্যাখ্যান করি : মাহফুজ আলম ফ্যাসিবাদ বিরোধী ঐক্যকে জাতীয় শক্তিতে পরিণত করতে হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ হাদিকে নিয়ে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স সিঙ্গাপুরের পথে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কার্যালয় অভিমুখে ডাকসুর মার্চ ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় নির্বাচনে প্রভাব পড়বে না : সিইসি বিজয় দিবসে ৪০ মিনিট বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল চলাচল হাদিকে সিঙ্গাপুর নিতে ঢাকায় এসেছে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স

লে. কর্নেল পরিচয়দানকারী প্রতারক আটক

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১২
  • ৭০ Time View

পুলিশ ও সামরিক প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে প্রতারণা করার অভিযোগে একজনকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

বুধবার দিবাগত রাতে রাজধানীর শেওড়াপাড়া এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়েছে। তার কাছ থেকে ভুয়া পরিচয় দানকারী কর্মকর্তাদের ভিজিটিং কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোয়েন্দা পুলিশের অপরাধ তথ্য বিভাগের (দক্ষিণ) ক্রাইম সিন অ্যান্ড স্পেশাল অপারেশন টিমের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাফরুল থানার পূর্ব শেওড়াপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানের নেতৃত্ব দেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার আল-বেলী আফিফা।

অভিযানে ভুয়া এসপি (হাইওয়ে), লে. কর্নেল (এনএসআই) ও এডিশনাল এসপি (এসবি ও র‌্যাব) পরিচয়দাকারী মেজবাহ উদ্দিন আহমেদকে (৩৩) গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতের কাছ থেকে এসপি হাইওয়ের (পশ্চিম) নামে পুলিশের মনোগ্রামযুক্ত ২২টি ভিজিটিং কার্ড, লে. কর্নেল আমিনুল ইসলাম চৌধুরী (এনএসআই) এর নামে এনএসআই’র মনোগ্রামযুক্ত ১০টি ভিজিটিং কার্ড এবং একটি এইচপি ল্যাপটপ উদ্ধার করা হয়। ওই ল্যাপটপে র‌্যাব, পুলিশ ও এনএসআই’র লোগোসহ ভিজিটিং কার্ডের নমুনা পাওয়া যায়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, দীর্ঘদিন ধরে তিনি র‌্যাব, পুলিশ ও এনএসআই’র অফিসারদের পরিচয় ব্যবহার করে চাঁদাবাজিসহ নানা অপরাধ সংঘটিত করে আসছেন। তার সহযোগীদের গ্রেফতারে গোয়েন্দা পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ