1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সোনার দাম আরও বাড়লো, ভরি ২ লাখ ৪৪ হাজার টাকা ‘তেল নেই’ লেখা পাম্প থেকে ৩৪ হাজার লিটার উদ্ধার করলো বিজিবি আইএলওতে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক সরকারকে ৪৭ দেশের পূর্ণ সমর্থন ট্রাম্পের দখল হুমকির মধ্যেই কিউবার পাশে দাঁড়ালো রাশিয়া খুলনায় আতঙ্ক ছড়াচ্ছে হাম, ১০ জেলায় হাসপাতালে ভর্তি ৭৯ শিশু উপবন এক্সপ্রেসে আগুন, সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ ইরানে হামলায় জড়িত সকল মার্কিন বিমানের জন্য আকাশসীমা বন্ধ করে দিয়েছে স্পেন শিশুর হাম নিয়ে অভিভাবকদের যে বার্তা দিলেন আহমাদুল্লাহ নবনিযুক্ত জেলা পরিষদ প্রশাসকদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক প্রধানমন্ত্রীর বার্তা পৌঁছে দিলেন বিশেষ দূত

ডলারের বিপরীতে ভারতীয় রুপির দাম কমেছে

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৪ Time View

কিছুদিন পরই চাকরির জটিল প্রতিবেদন প্রকাশ করবে যুক্তরাষ্ট্র। এর আগে ২০ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ পর্যায়ে পৌঁছেছে দেশটির মুদ্রা ডলারের দাম। এতে ভারতের মুদ্রা রুপির মূল্য হ্রাস পেয়েছে।

বার্তা সংস্থা রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, শুক্রবার (২ সেপ্টেম্বর) দিনের শুরুতে প্রতি ডলার বিক্রি হচ্ছে ৭৯ দশমিক ৬৮ থেকে ৭৯ দশমিক ৭০ রুপির মধ্যে। গত সেশনে যা ছিল ৭৯ দশমিক ৫৫৫০ রুপি।

এক সেশনের ব্যবধানেই ডলারের বিপরীতে রুপির মূল্যমান বেশ কমেছে। কয়েক দিন ধরেই এ ধারা অব্যাহত আছে।

মুম্বাইভিত্তিক ব্যাংকে এক ব্যবসায়ী বলেন, সম্প্রতি রুপির রেকর্ড দরপতন ঘটে। পরে সেখান থেকে ঘুরে দাঁড়ায় ভারতীয় মুদ্রা। তবে তা স্থিতিশীল রাখতে এখন কী করা উচিত তা নিয়ে ‘সিদ্ধান্তহীনতায়’ ভুগছে বাজার।

বৃহস্পতিবার ডলার সূচক বৃদ্ধি পেয়ে ১১০-এ গিয়ে দাঁড়ায়। তাতে অন্যান্য মুদ্রাও দর হারাচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ