1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
টানা দুই বছর লভ্যাংশ না দেওয়ায় শেয়ারবাজারে ‘জেড’ ক্যাটাগরিতে আইসিবি চুক্তিভিত্তিক সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন-ভাতা নির্ধারণে নতুন প্রজ্ঞাপন জারি মানবতাবিরোধী অপরাধে হানিফের মৃত্যুদণ্ড, আরও তিনজনের আমৃত্যু কারাদণ্ড শেখ হাসিনা, জয় ও পুতুলের বিরুদ্ধে পৃথক ৩ মামলার রায় আজ এশিয়া কাপ আর্চারিতে রিকার্ভ দলগত বিভাগে সেরা বাংলাদেশ পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে হচ্ছে না জাতীয় যুব মেলা: আমিনুল হক গাবতলী-নারায়ণগঞ্জ মেট্রোরেলে বিশ্বব্যাংকের অর্থায়ন চেয়ে সরকারের চিঠি সিলেট-মাস্কাট রুটে ফ্লাইট বাড়ালো সালামএয়ার ‘ধুরন্ধর সিনেমা দেখলেই বুঝবেন ভারত খুব শক্তিশালী দেশ’ ভারতের বিপক্ষে ধুঁকতে থাকা নিউজিল্যান্ড পেল আরেকটি দুঃসংবাদ

ফ্রি ট্রান্সফারে রোমায় যোগ দিচ্ছেন দিবালা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৬৫ Time View

ফ্রি ট্রান্সফার সুবিধায় জুভেন্টাস থেকে শেষ পর্যন্ত তিন বছরের চুক্তিতে আরেক সিরি-এ জায়ান্ট এএস রোমায় পাড়ি জমিয়েছেন আর্জেন্টাইন তারকা ফরোয়ার্ড পাওলো দিবালা। স্কাই স্পোর্টস সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

২০১৫ সাল পর্যন্ত রোমার সাথে তার চুক্তি হয়েছে। ফ্রি এজেন্ট হিসেবেই হোসে মরিনহোর দলে যোগ দিলেন দিবালা।

২০২০-২১ সিরি-এ মৌসুমে দিবালা জুভেন্টাসের হয়ে ২৯ ম্যাচে ১০ গোল করা ছাড়াও পাঁচটি এ্যাসিস্ট করেছেন। ২০১৫ সালে পালেরমো থেকে জুভেন্টাসে যোগ দেবার পর সব মিলিয়ে ২৮ বছর বয়সী আর্জেন্টাইন এই ফরোয়ার্ড ২৯৩ ম্যাচে ১১৫ গোল করা ছাড়াও ৪৮টি এ্যাসিস্ট করেছেন। তুরিনের জায়ান্টদের হয়ে জয় করেছেন ১২টি শিরোপা। ২০১৯-২০ মৌসুমে হয়েছিলেন সিরি-এ লিগের মোস্ট ভ্যালুয়েবল প্লেয়ার।

এবারের গ্রীষ্মকালীন ট্রান্সফার উইন্ডোতে রোমার চতুর্থ বড় চুক্তি হিসেবে দিবালা যোগ দিলেন। এর আগে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড থেকে মিডফিল্ডার নেমাঞ্জা মাটিচ, বেনফিকা থেকে গোলরক্ষক মাইল সেভিলার ও লিলি থেকে ডিফেন্ডার জেকি সেলিককে দলে ভিড়িয়েছে রোমা।

হোসে মরিনহোর অধীনে ষষ্ঠ স্থানে থেকে গত মৌসুমের সিরি-এ লিগ শেষ করেছিল রোমা। একমাত্র ইউরোপা কনফারেন্স লিগের শিরোপা নিয়েই রোমাকে গতবার সন্তুষ্ট থাকতে হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ