1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০১ অপরাহ্ন

‘রেহানা মরিয়ম নূর’ এবার কেরালা চলচ্চিত্র উৎসবে

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ৩৫ Time View

কেরালা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী ছবি হিসেবে প্রদর্শিত হয়েছে ‘রেহানা মরিয়ম নূর’। কেরালা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে শেয়ার করা হয়েছে সেই ছবি। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আজমেরি হক বাঁধন।

উৎসবে সিনেমাটি আরো দুই দিন প্রদর্শিত হবে।

আগামী ২৩ মার্চ রাত ৮টা ৪৫ মিনিটে ঠাকুর থিয়েটার ও ২৩ মার্চ ৩টা ১৫ মিনিটে অজান্তা থিয়েটারে প্রদর্শন করা হবে রেহানা মরিয়ম নূর।

ফেসবুক পেজে শেয়ার করা ছবির ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, ‘নিখুঁত! আজমেরি হক, কেরালা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের ওপেনিং ফিল্মের অভিনেত্রী সবাইকে মুগ্ধ করেছেন। ’

রেহানা মরিয়ম নূর চলচ্চিত্রে অভিনয় করে সবাইকে তাক লাগিয়ে দিয়েছিলেন আজমেরী হক বাঁধন। কান চলচ্চিত্র উৎসব থেকে শুরু করে সব জায়গায় প্রশংসিত হয়েছেন তিনি। ছবিটির চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন আবদুল্লাহ মোহাম্মদ সাদ।

প্রাইভেট মেডিক্যাল কলেজের একজন শিক্ষক রেহানা মরিয়ম নূরকে কেন্দ্র করেই এই সিনেমার গল্প। যেখানে রেহানা একজন মা, মেয়ে, বোন ও শিক্ষক হিসেবে জটিল জীবন যাপন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ