1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

বিডি ফাইন্যান্সের ইজিএমের সময় পরিবর্তন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ আগস্ট, ২০১২
  • ১৩৮ Time View

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত বিডি ফাইন্যান্স কোম্পানির বিশেষ সাধারণ সভার (ইজিএম) সময় পরিবর্তন করা হয়েছে। নতুন সময় অনুযায়ী কোম্পানিটির ইজিএম আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।

বৃহস্পতিবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ওয়েবসাইট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা যায়, কোম্পানির পরিচালন পর্ষদ শেয়ারহোল্ডারদের একটি শেয়ারের বিপরীতে একটি রাইট শেয়ার দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। ১০ টাকা ফেস ভ্যালুর সঙ্গে ১৫ টাকা প্রিমিয়ামসহ রাইট শেয়ারের ইস্যু মূল্য ধরা হয়েছে ২৫ টাকা। তবে এ সিদ্ধান্ত নিয়ন্ত্রক সংস্থা এসইসি এবং শেয়ারহোল্ডারদের অনুমোদনের পর কার্যকর করা হবে।

শেয়ারহোল্ডাদের অনুমোদনের জন্য কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর বেলা ১১টায় রাজধানীর কাকরাইলের ইন্সটিটিউট অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্সের মাল্টি পারপস হলে ইজিএম অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। এখন ওই সময় পরিবর্তন হয়ে এজিএম আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। ইজিএমের অন্যান্য তথ্য অপরিবর্তীত থাকবে বলে কোম্পনিটি জানিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ