1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন

বিধিনিষেধের চতুর্থ দিনে আধা বেলায় রাজধানীতে গ্রেপ্তার ৪২৯

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩৫ Time View

করোনা সংক্রমণ রোধে কঠোর দেশজুড়ে চলমান কঠোর লকডাউনের চতুর্থ দিনে রোববার রাজধানীতে আগের দুই দিনের চেয়ে রাস্তায় মানুষের উপস্থিতি একটু বেশি। অনেকে জরুরি প্রয়োজনে রাস্তায় বের হলেও আগের তিনদিনের মতো রোববারও কেউ কেউ কোনো কাজ ছাড়াই বের হয়েছিলেন রাস্তায়। আর এদের ঠেকাতে তৎপর ছিল আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীও।

আজ রোববার বেলা ১২টা পর্যন্ত জরুরি প্রয়োজন ছাড়া রাস্তায় বের হওয়ায় রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে ৪২৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় অবধি তিন শতাধিক গাড়ির বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। এ ছাড়া ৮ লাখ টাকারও বেশি জরিমানা করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা মহানগর পুলিশের এডিসি (মিডিয়া) ইফতেখায়রুল ইসলাম জানান, লকডাউনের বিধি-নিষেধ বাস্তবায়নে নানা সংস্থা দায়িত্ব পালন করছে। চেকপোস্ট ছাড়াও পুলিশের ভ্রাম্যমাণ আদালত কার্যক্রম চালাচ্ছে। রোববার বেলা ১২টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে ৪২৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়া ৩০৯টি গাড়িকে মামলা দেওয়া হয়েছে। এর পাশাপাশি ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়েছে ৮ লাখ ৬৯ হাজার ৫০০ টাকা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ